Мариша

Красивым быть - не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек - Какая внешность может с ней сравниться?

Ответы · страница 11
Владимир Хотимич

Вы правы!!! Человек красив душой своей,а внешность и не обязательна!!!

Сергей В....

Какая внешность может с ней сравниться? - Конечно-же Очень красивая..

Наталья Курипко

с красотою своею не надо делиться . твоя душа сама все скажет за себя

Galina S

Стихи - не жизнь, а красота - обман, Красивая душа нужна душе такой же.

Юлия

а красота это на каждого свое понимание.а красота души для всех одна

Igor Kuznecov

Внешность, только внешность. Определение научное души можете дать ?

На
Наталия

Естественная красота и красота души друг без друга не существуют)))

Александр Журихин

Всё верно.))) Но хорошо, чтобы ещё и внешне симпатичный конечно был.))

Виктор Журавлев

Когда красив душою человек,/То и во внешность это может проявиться!

Алексей Лукичёв

Алёна, ты так красиво всегда пишешь .Это из личного опыта или мечты?

†™
†™•радуга•™†

Не не красивых девушек есть просто те которые-не следят за собой ._.)

Эдя Пск

Ну. Жирная дура, которой лень худеть, красивую душу иметь не может.

Эдя Пск

1. Они не любят себя. 2. Они не любят мужчин. 3. Превыше Родины они любят комфорт.

Олька

Это вас так задевает?

Эдя Пск

Нет. Меня задевают их странные претензии на красоту и гармонию.

Олька

Не обращайте внимания

Олька

👍

Дубинин Дмитрий

Неплохо написан сей стишок
Но в последней строчке вышел "пирожок"

Светана Вел

правильно.. только все бегут за фантиком в начале.. да и не только..

Crack Cocaine

небо и земля,член и палец,какое может быть сравнение души и тела???

Владимир Ульянов

Конечно же, верны слова твои.... Когда глаза открыты. У другой Души.

Раиса Ивановна Ионина

я с этим согласна. но ведь вначале обращают внимание на внешность

Валерий Рудаков

это ТОЧНО никакая--но вот когда замуж захочется???тогда СРАВНИТСЯ

Могамед Рагимов

Я с вами полностью согласен! Но к сожалению не многие так думают!

Ла
Лаззат

Если душой красивый тогда не какой внешность сравнивать не надо