Мариша

Красивым быть - не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек - Какая внешность может с ней сравниться?

Ответы · страница 7
Александр Зосин

Мудро. Внутренний мир важнее внешнего. Содержимое сосуда важнее его привлекательных форм.

ДА
Денис Алексеевич

Зависит от многих других факторов, например душа некрасива, если не приправлена деньгами))

Вера Гудкова

Мне нравится пословица:"Некрасивая девочка- это её беда, а некрасивая женщина -это её вина!"

Волга

если человек душок красив и внешность постепенно начинает приходить с ней в соответствие

Волга

красота освещает изнутри

Тринадцатый

Да, но этот свет видят не все

Волга

кому надо - видят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Душу могут увидить лишь те у кого эта душа у самого есть
Остальные видят только внешность

Олька

Возможно

Вера Муравьева

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Владимир Темный

Существует такое понятие как гармония. Но есть проблемочка -

Vytautas Valaitis

Духовная что светом вся искрится со знанием причины бытия, где космос весь единая семья.

Александр Наумов

НО ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ КРАСИВЫ ВЫБИРАЮТ ЧАЩЕ!! МЫ ЛЮБИМ ВСЕ КРАСИВОЕ И ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО!!

Ju

В нашей цивилизации красивым человек является именно внешне сначала .таковы стандарты

Сергей

Только вот кто то кому то может показаться красивым, а другому человеку не покажется красивым, то есть, внешность по вкусу разная у людей

Ju

Это верно !и тем не менее внешнее первично

Сергей

Как бы Да, при знакомстве внешность решает в основном, не всегда но решает и имеет главную роль.

Се
Сергей

Вот поэтому я всегда говорил: важнее внутренний мир человека, что у него кроется в душе.

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍😊 точно

Артур Недбайло

Вот именно !!!!!! А некоторые не могут понять - за что её муж любит ?? Ведь она не красивая !!

Лю
Людмила

Говорят, что счастье - птица,
Что летает в небесах,
Удержать хочу синицу,
Чтоб мечтать о журавлях!

Наше счастье мимолётно,
В небе тает, словно дым,
Лёгкой птицей перелётной
От одних летит к другим

Не держу я...отпускаю,
Счастье ты моё...лети,
Лишь Любовь оберегаю, Если ,что не так...прости

Александр Николаевич

в душу каждому не заглянешь да и редко кто туда пустит а внешняя красота всегда на виду

Викентий Ви

Вот и думаю почему после первой всте все хотят выйти замуж.... хочу оъяснений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Панфилова

Приятная внешность 75% успеха, люди сначала видят глазами, к сожалению, но это правда.

Владимир Михайленко

ДУША--это Я и на века, а тело которое меняется каждую новую жизнь--это сменная одёжка.

Геннадий Полянин

Но почему то в жизни чаще красивая душа проигрывает красивой внешности к сожалению

Ольга

только муж пол первый взгляд на фейс обращают а душа уж так если фейс подойдёт 😩

Veter

ну это например как сравнивать мокрое например с тяжелым или красное с квадратным

Жанна Хацкевич

Верно. Иногда посмотришь на человека - личико ангельское. А откроет рот - монстр)))))