Даша Ром

Любая ссора происходит от того, что люди долго молчат и мало понимают, и потому за 5 минут выливают друг на друга то, что не собирались?

Ответы
Хлора Фитума

Иногда из-за этого,а иногда-другой думает,что он(она) идеал,а ты так....Как бы эмоции не хлестали,нужно быть сильнее,просто сесть и говорить.Ну если люди тебе дороги.Ну или отпустить

Даша Ром

Согласна с вами)

Алексей))

Единственный способ избежать конфликта-это просто не участвовать в нем.)

Хлора Фитума

Бывает такое,что конфликт не избежен. А если его избегать,это пассивность,которая бесит ещё больше.