𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам тут тоже орут "фейк"и прочие, те кто не умеет гуглить новость? Про пожар на wb - реакция" фейк ! "Хотя дуракам по телеку это показали даже. Про резонансные преступления" незаменимых иностранных специалистов" Вовы - тоже фейк и @издешь ? Но ведь любую новость можно загуглить?

Ответы
Мо
Монстр

Любую новость можно подать по разному. В вашем исполнении новость есть, не без ведра дерьма и домыслов вы ее подать не можете.

Ва
Варвара

Нужно аккуратно гуглить. Столько вбросов.
ВБ реально горел- в телеге столько очевидцев видео выкладывали.

Татьяна Tatiana

им лень гуглить!....то, что рассказали и разжевали по ТВ - то и правда....

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так даже по ватному Царьграду те же "подвиги " вовкиных многационалов показывают - не умеют гуглить

Татьяна Tatiana

но им это и не надо....народ так оглупили, что назад дороги нет! только новое поколение сможет уже что то понимать больше....

Татьяна Tatiana

ок

Ирина

ну да...умение искать информацию и проверять источники не все умеют

Галина Алекс.

Фейк тот,с которого некоторые фейкометы делают провокацию. Точка!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какой - то бредовый ответ. Вопрос перечитайте . Вы умеете гуглить ?

Галина Алекс.

А вы без гугла учитесь! Сами.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вселенная дай ответ🤣

Марго Беккер

Тооже постоянно Этому их придурковатому антагонизму удивляяюсь..

Марго Беккер

хочется скалкой треснуть что есть силы по их тупой башке..

Ли
Лия

Кто сидит у телека целыми днями больше не во что не верит.😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так я про пожар даже видео показал ,склад wb горел ,нашлись кто орал ,что фейк ,хотя дуракам даже по телеку об этом сказали ..

Ли
Лия

У них и войны нет

Анжела Муратова

Нельзя верить в Гугл)) это уже и подростки знают.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Подростки в отличие от вас умеют сделать пару движений и проверить, писанина выдумка автора или есть реальный источник.Даже когда ватный, запутинский царградь показывает то что реально было, начинают орать "фейк ! " 🤣

Анжела Муратова

Смешной вы однако))

Автор

Так большинству же пофигу что орать

Ильназ Ахтямов

а гугл зафейкить нельзя?

Александр Грызлов

Гугол это очередной фей,

Böser Homlin

Их забанили в гугле

Поручик Ржевский

везде пиздёшь🤕🥺

Вечеслав Дмитриев

ап чем вопрос то ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Проходи бабушка мимо. Вопрос доя нормальных людей

Андрей Каширин

А зачем тебе это?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Лень же)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не умеют, реально. Как вообще здесь оказались (в инете ) непонятно