Вл
Владимир.

Дед Мороз и Снегурочка. Сладкая парочка. Славная парочка! Мужчина и Женщина.
А как Вы считаете, кем приходится Снегурочка Деду Морозу:
1. Внучка.
2. Дочка.
3. Сестрёнка.
4. Племянница.
5. Подруга.
6. Жена. 😜

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

Каждый получил то, что хотел. Петросян - юное тело, тело - 9 млрд.🤝

Вл
Владимир.

Удачной охоты!🌹

Ли
Лиза

Это вы кому? Если мне, так незачем. Я и охота рядом не стояли.

Вл
Владимир.

Удачной охоты на интересные вопросы.😜

Вера Гудкова

Вл
Владимир.

Ну, это уже другая сторона. А здесь - моему папе было 58, когда я родился.

Вера Гудкова

Володя, как легко ВЫ это написали, не могу понять, как так могут поступить!

Вл
Владимир.

Увы! Любовь - самый сильный инстинкт! Помните Андрея из "Тараса Бульбы"?

Вера Гудкова

Сильный, но женщину убили.

Вл
Владимир.

Поэтому порядочный мужчина о детях заботится - и об оставленных своих, и о чужих в новой семье.

Konstantin Leytan

Аааа, я то всегда слышал что он внучка потому и ответил так

Вл
Владимир.

Мало кто знает такие секреты истории.

Konstantin Leytan

Ну да, согласен.

Кэйлаш

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Снегурочка - это дочь любви Деда Мороза и Красавицы Весны.
Так что прав был классик: "Любви все возрасты покорны".🌹

Кэйлаш

Ясно

Кэйлаш

)

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Кэйлаш

🥰

Татьяна

Вл
Владимир.

Татьяна

🤷‍♀️А я всегда думала, что внучка.

Вл
Владимир.

Это в воспитательных целях, чтобы девочки не мечтали о стариках с подарками каждый день.😍

Татьяна

))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Татьяна

Спасибо, и Вам!

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Это А.Н. Островский в пьесе "Снегурочка" рассказал нам.

Татьяна Tatiana

надо бы как то прочесть....

Вл
Владимир.

Я теперь сначала читаю в Яндексе краткое содержание.

Татьяна Tatiana

нет у нас Яндекса.но краткое содержание найти можно! спасибо!

Радость

Вл
Владимир.

Туничка

ну так это и есть внучка!

Радость

Владимир имеет ввиду, что это дочка.

Туничка

хотя,да,дочка..

Ва
Валентина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно встретить человека, посвящённого в тайны Высших сил.

Ва
Валентина

Мне приятно встретить тебя тут. Я всë реже захожу на сайты.

Вл
Владимир.

Ах, Валюша!
"Ты свистни - себя не заставлю я ждать!"
А ты постоянно в моём сердце!🍫❤️🌹

Ва
Валентина

Спасибо тебе 😘. Береги себя.

Вл
Владимир.

Конечно, Валечка - для тебя, чтобы не было никаких претензий и рекламаций с твоей стороны по качеству.❤️🍫🌹

Галина Смирнова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Снегурочка - это дочь Деда Мороза и Красавицы Весны.

Валерий

Вл
Владимир.

Так что прав был классик: "Любви все возрасты покорны".🤝

Валерий

Вме время была внучка...а жена его Зимушка Зима

Вл
Владимир.

В 1936-м году Надежда Константиновна Крупская решила вернуть детям Рождественские праздники с ёлками и подарками и создала такую агитбригаду, но чтобы лишних вопросов не возникало у любознательных детей и взрослых, было принято решение дать Снегурочке статус внучки.
В Опере "Снегурочка" ясно Снегурочка названа Дочерью Весны и Деда Мороза.
Товарищ Сталин не возражал.😍

Ellа

Вл
Владимир.

Так что прав был классик: "Любви все возрасты покорны".
🌹

Ellа

🤔

Вячеслав

Вл
Владимир.

Вячеслав

) Хорошо.

По
Полтавчанка

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. А где дети Деда Мороза, от которых внучка? И кто её родители?
Нет, Снегурочка - это дочь любви Деда Мороза и Красавицы Весны.

По
Полтавчанка

ясно☺️

Ромашка

Вл
Владимир.

Так что прав был классик: "Любви все возрасты покорны".💘

Alex Sher

Вл
Владимир.

Alex Sher

🤷‍♂️🤝👍

сс
сергей субботний

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Читатель

Вл
Владимир.

Лили

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Снегурочка - это дитя любви Деда Мороза и Красавицы Весны.
Так что прав был классик: "Любви все возрасты покорны". 🌹

Ал
Алексей

Вл
Владимир.

Ne
Nemo

Вл
Владимир.