Григорий Жиманский

жена губернатора Кузбасса Цивилева – тайная племянница Путина, ей принадлежит крупная угольная компания. Упс, как неудобно получилось🤭🫣

Ответы
Елена Корсикова

Вы за своих дальних родственников за всех в ответе? Если кто то из них сел на нары, виноваты вы?

Григорий Жиманский

Если я устрою их на максимально ответственную работу, дам им кучу денег и пр. Я буду нести ответственность. Если ты еще не поняла, вся путинская семейка пристроена так, что мама не горюй.

Елена Корсикова

Да с чего это вы взяли?🖼

Котик - Наркотик )))

Сейчас и тайных детей найдут — хрень писать не мешки ворочить

Григорий Жиманский

Проверяй, если не веришь))

Александр Рузметов

Смотрел я по ютубу историю об этой племяннице

Татьяна Tatiana

...а вас это еще удивляет?

Григорий Жиманский

Меня уже лет 25 ничего не удивляет.

Юр ..Спб

собянин в ярости

Сибирячка

Рука руку моет

Слуга Государев

Ври больше

Ко
Костя

А зачем чужаков пускать. Правильно делает.

Григорий Жиманский

Вы прям на столько долбоёбы!)) То есть вы понимаете, что вас обманывают, но вам это еще и нравится!!! Рабы...

Ко
Костя

А может быть ты такой, раз до сих пор ты не создал народный совет!