Сергей Ходаков

Есть здесь кто нибудь с Кузбасса???

Ответы
Мадам

Я родилась и 55лет прожила в Прокопьевске...но последние 6 лет живу под Минском.

Сергей Ходаков

привет белорусии!!! я в кузне живу!

Мадам

😊 привет...мы ездили раньше туда...типа город поцивильней...друзья там живут...по моему он почетный житель Новокузнецка стал...зам гл.врача онкологии...

Сергей Ходаков

понятно,а к нам на шахту с прокопьевска ребята работать приезжают

Мадам

Я была там в августе...стало очень много магазинов и машин...но работать негде.Я работала в тех.библиотеке фарфорового завода..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чо ищо За Отмороза Элегантный как Медведь. Он оттудова

Сергей Ходаков

Так вы все таки ОЛЯ или КОЛЯ???

Сергей Ходаков

А коля кто?

Александр Кочубеев

Есть кто- нибудь, кто спрыгнул с Кузбасса ?

Наташа Белугина

Родом из Кузбасса или живёт в Кузбассе?

Сергей Ходаков

И родом и живу!!! А вы?

Наташа Белугина

Родилась в Кемерово.

Сергей Ходаков

Я Междуреченске,щас в Новокузнецке живу!

Наташа Белугина

Ни разу не была ни там, ни там. В Междуреченске какие то родственники вроде жили, но у меня их в Кемеровской области тьма, сейчас даже не вспомню кто.

Oxana Vyatkina

У моих па и ма дача по линии Кузбасса

Сергей Ходаков

Что за линия Кузбасса?

Oxana Vyatkina

На электричку надо садиться Кузбасского направления

Сергей Ходаков

А вы откуда?

Oxana Vyatkina

Новосибирск. А дача на совхозной:)

Алена Иванова

Наверняка есть продолжай искать.

Сергей Ходаков

да я уже находил не раз)))

Алена Иванова

И что?

Alina Nn

есть. Потенциально. а Вы откуда?

Сергей Ходаков

а что так? любите быть одна?

Alina Nn

наверное да. Я была (в Междуреченске) трижды замужем. Но здесь мне приятнее жить одной. Здесь образ жизни ближе к Западноевропейскому - не принято ходить в гости, наверное из-за очень больших расстояний, никто не задает лишних вопросов. Если я работаю и подрабатываю никто и никогда нес просит где и сколько я получаю. Да и вообще никто не лезет с глупыми расспросами. Мне это очень нравится. И здесь гораздо больше возможностей для развития, путешествий, есть куда сходить, что посмотреть и т.д.

Сергей Ходаков

ну это да)))

Alina Nn

всё это я и обнаружила для себя и не пожалела, что переехала.

Сергей Ходаков

ну каждому свое)))

Helena Veselova

Я родом из Ленинска-Кузнецкого.

Сергей Ходаков

Ну да,считается самым красивым и чистым в кузбассе))

Helena Veselova

А Горная Шория? И про чистоту не согласна. Все-таки Междуреченск в чаше между сопками. Весь смог, когда есть, в нем. Но Легинск раньше был не лучше, хоть и на холме

Сергей Ходаков

Ну это так считается!!! Таштагол,Шерегешь вот там природа!!!

Helena Veselova

Да всё равно красиво в Междуреченске. Даже, когда смог. Поднимись повыше - и любуйся!

Сергей Ходаков

Да смога то вроде нет,это не кузня! пыль только с разрезов да сажа с котельных)))

Ирина Rereybif

Кузбасс большой. Откуда именно?

Сергей Ходаков

Междуреченск,Мыски,Новокузнецк

Ирина Rereybif

Я с Кузни

Сергей Ходаков

Я рад землячке)))

Ирина Rereybif

А Вы откуда?

Сергей Ходаков

Я везде по маленьку)) Вообще с Междуры,в данный момент живу в мысках, также живу в Кузне когда работаю!!!

Ирина Rereybif

Фигаро здесь, Фигаро там))))

Сергей Ходаков

Ну получается так))) Жизнь заставила)))

Тамара )))

Есть конечно...! Новокузнецк!!!

Сергей Ходаков

я тоже в кузне живу когда работаю

Алиса

Ну, если только, в принципе)

Сергей Ходаков

ну я не раз ездил знаю

Алиса

Верю

Сергей Ходаков

спасибо

Алиса

Удачи)

Сергей Ходаков

взаимно)

Alexey M

кто-то есть естественно

Сергей Ходаков

Вот я и спрашиваю кто!

Alexey M

😎 кто ищет, то найдет, удачи в поиске!!!

Сергей Ходаков

Спасибо,уже нашел нескольких!!!

Эльмира Фассахова

) только с Гондураса....

Сергей Ходаков

И то неплохо!))

Лоло

мы с Донбасса извини

Вера Аниквичос

Донбасс не устроит ??

Сергей Ходаков

))) да почти тот же Кузбасс

Владимир Кулаков

да хуем уголь долблю

Сергей Ходаков

и как успехи? а что долбить больше не чем??? у него вроде другое предназначение!!!

Елена Брощенко

Жила я там......

Елена Брощенко

О! Хотела я туда переехать......но потом оказалась на Волге и не жалею!

Сергей Ходаков

ну рад за вас! на волге конечно круче))

Елена Брощенко

Спасибо! Я тоже так думаю)))))) И комары помельче и погода потеплее....

Сергей Ходаков

))) благодать одним словом)))

Елена Брощенко

Не спорю......

Аннушка Бриллиантик

Кузбассовцы

Ю!
Юлия !

я из ТАЙГИ)))

Ю!
Юлия !

старший пекарь(моя одноклассница), сейчас я в одноклассниках можешь меня найти БЫШИНА ЮЛИЯ

Сергей Ходаков

я не лажу по соц сетям!!! это сюда я забрел с БЛАГИМИ намерениями!!! я зарегистрирован там но ни разу не заходил!!! ты есть в контакте? я там бывал несколько раз!!! а одноклассники я даже пароля не помню!!!

Ю!
Юлия !

да,есть,но я там не давно зарегистрировалась

Сергей Ходаков

а я там уже сто лет не был))) и был вообще несколько раз))) ну заходи пообщаемся)))

Ю!
Юлия !

ага ))))

Гулмира Тойгараева

Желаю найти

Сергей Ходаков

Я тоже рад))) ты откуда?

Гулмира Тойгараева

Из Южного Казахстана

Сергей Ходаков

А я с юга кузбасса))

Гулмира Тойгараева

Очень приятно

Сергей Ходаков

Взаимно