Ди

Кузбасс, скорблю с Вами:(

Ответы
Грек. Алик.

Предлагаю за каждую аварию с жертвами, сажать министра этой отрасли, губернатора, депутатов от этого региона и хозяев предприятий, минимум на 8 лет, с конфискацией.

Роберт

Люди платят за свою неорганизованность . Как ни крути . А потому восхищают африканские буйволы - да , стадо , но совсем совсем не баранье !

Go
Goosha

отправь денег семьям,что просто так скорбеть кому от этого лучше

Ди

я не о тех детях что болеют. А о тех что в детских домах

Go
Goosha

как то пытался купить вещи и компы. сказали деньги перечислить лучше,они все сами купят. я очень хорошо знаю жизнь в интернатах

Ди

Ну вот. Помогаете же.Частично Хотя тут инетик, можно сказать, всё, чё хошь

Go
Goosha

не помогаю,не собираюсь давать деньги на счет интерната,там воруют все

Ди

я же не об этом))впрочем, если собирать семьям горняков, то тож воруют. Воруют все

Ва
Валерий

сами виноваты.надо было бросить работать дружно и целы бы были

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Недавно только шахтёры погибли, что опять случилось-то?

Ди

Днем позже, если не знаете была панихида по погибшим

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, я думала опять что случилось.

Igor Fedaev

Грёбанные капиталюги всё не нажрутся !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Семён

😔😔😔😔😔😔😔😔🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vi Za Vi

Погибают мололые русские мужчины,

Епифания

Виновные уже найдены?

Владимир А

😢 да жаль людей

Alarih

А шо там такое...

Ри
Рис

что стряслось?

Сергей Богатов

Вечная память

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не вы одна

Ур.

Шо опять?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да уж..

Minta Radu

😳

Василий Тимощук

(((

Максим Jw

...