Сергей Из Сибири

" Диверсант " , " Грязная работа " , " Ворошиловский стрелок " .... что объединяет эти к / ф ?

Ответы
Анатолий Чурин

Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели? — Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась. — Но я ведь, б%я, только мусорное ведро вынес!

Михаил

Пронин написал Женщину по средам, по которой сняли Стрелка. Режиссер Говорухин снял. Не знаю остальные как связаны с ним.

Сергей Из Сибири

Роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Владислава Галкина .

Михаил

точно! классный был актер!

Людмила Старыгина

Ворошиловский стрелок хороший фильм( я сначала книгу читала), остальные фильмы не смотрела.

Сергей Из Сибири

Роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Влада Галкина .

Людмила Старыгина

Спасибо за информацию. Светлая память актеру.

Эльза Цакаева

прекрасный русский актер Владислав Галкин, жаль, что ушел так рано

Сергей Из Сибири

Да , бесспорно , уйти из жизни в 38 лет это очень шокирует ...

Эльза Цакаева

странная смерть, всё до сих пор не понятно

Сергей Из Сибири

Да ... его смерть до сих пор остаётся загадкой ... светлая ему память .

Irina

Может что снимался в них актер Галкин, ну которого не стало уже.

Сергей Из Сибири

Бесспорно ... актёр с искренней и открытой улыбкой ... таким он останется в моей памяти ...

Виктория Осипова

Ни что, а кто!!!! Владислав Галкин!!! Обожаю фильм "Диверсант"!!!!!

Сергей Из Сибири

И это правильный ответ ! ))))

Я Счастливая

Я второго фильма не знаю, а в первом и третьем В.Галкин играл.

Сергей Из Сибири

Верно ))) Кстати и во втором он тоже играл )))

Наталья Л

у вас хорошие вопросы,но не один ответить не могу))))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Спасибо ))) Я помогу ... это актёр Влад Галкин .

Наталья Л

есть такое.........................сгорел человек..........жаль

Светлана Ляхович

Последний видела ,про остальные ничего не могу сказать....

Елена Цветкова

может тип оружия и желание восстановить справедливость

Сергей Из Сибири

Это роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Владислава Галкина

Татьяна Юхненко

Я знаю первый и третий фильмы, там снимался Галкин.

Сергей Из Сибири

Правильно ))) И во втором кстати тоже )))

Татьяна Юхненко

Я не смотрела, но я это упущение устраню как можно скорее. Я люблю Галкина, он конечно талантище. В фильме "Мастер и Маргарита" просто бомба как он играл.

Раиса Кривошеева

Спасение утопающего дело рук самого утопающего!!!!

Сергей Из Сибири

Популярный и один из уважаемых мною актёров ВЛАД ГАЛКИН .

Ольга Колесникова

Во всех этих фильмах снимался Владислав Галкин

Нелли Геращенко

месть это страшное чувство не дай бог испытать

Сергей Из Сибири

Согласен ....но ещё в этих к / ф снимался скоропостижно ушедший из жизни , один из моих любимых актёров Владислав Галкин .

Newscale (Бывший Василий Мельник)

По названиям похожи на суровые русские фильмы

Сергей Из Сибири

Фильмы конечно же российские , но главная фишка роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Влада Галкина ...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ни за что бы не догадался. Я уже начал подумывать про какие-то схожие сюжетные повороты, думал даже, что в них скрыты отсылки к каким-нибудь достояниям культуры, подумывал даже о каком-нибудь заговоре... А ответ-то был так близко)

Во
Воздухоплаватель

Добавь туда еще и сериал "Мастер и Маргарита"! )

Сергей Саяпин

МЕШОК С ГОВ.......... гОВОРИТ ОДНО А ЗАПАХ ДОРУГОЙ

Аккаунт Удален

Во всех кому-то мстили? Кого-то изнасиловали?

Сергей Из Сибири

Роли в этих фильмах одного и того же актёра .

Helen

мИХАИЛ УЛЬЯНОВ ИГРАЛ В СТРЕЛКЕ...РРЕЖИССЕР?

Сергей Из Сибири

Во всех этих фильмах снимался популярный и рано ушедший из жизни актёр Влад Галкин .

Сергей Из Сибири

Да , бесспорно , актёр классный .

Сергей Из Сибири

Сериал который можно пересматривать по много раз и не надоест .

Алена Александровна

Смотрела только диверсант, сериал про ВОВ

Сергей Из Сибири

Советую посмотреть и остальные .... в них снимался популярный и уважаемый мною актёр Владислав Галкин .