Наталья Л

Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.?

Ответы
Марина Кононова

Думаю, таблетки здесь ни при чем. Чувство приятия зависит от разных факторов. В первую очередь от совместимости.

Вольный Ветер

Ты из любых конфигураций умеешь голос подавать, ты можем стоя пресмыкаться, и на коленях бунтовать.
😄

Наталья Л

Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать. 😢

Вольный Ветер

это психология рабыни... будь свободной. Всю правду о житье-бытье узнав, Несбывшихся надежд и жития… Становишься мудрее, осознав Бессмысленность земного бытия.

Наталья Л

осознала и живу одна............

Вольный Ветер

была бы шея.... ярмо найдется....

Наталья Л

вот и именно....ярмо)

Pavel Brutinho

....или нажирайся до такой степени что бы принимать меня такой какая я есть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

во как так ты она оказывается... 😁

Роман Николаевич Макаров

ну- ну...гордыня зашкаливает....

Майя Петрова

хороший совет