Ма*Дамочка

А вас часто на спрашивалке доводят до " белого каления " ? 😉

Ответы
Олег Мусенов

Один раз довели, даю им свой мобильный, они пишут, что за тебя чмо мы платить не согласны, в троём на меня насели. Я им пишу, маячок скиньте и поговорим. беседа так ничем и не закончилась, бакланы какие то малолетние.

Ма*Дамочка

Ну ничего себе ! Одному боязно, втроем мы ничего не боимся ((

Олег Мусенов

Я почему то перестал бояться, они предлагали приехать к ним на Чёрную речку, ну там где Дантес Пушкина застрелил, я им в ответ, приглашаю на обводник, они отвечают, что вообще то называется Обводный канал. Я обьясняю, что тот кто живёт на обводнике так его и обзывают. Только ни кто не приехал. бакланы однако.

Ма*Дамочка

Ну да. В инете не боятся. Тут в морду не получишь вот и выпендриваются (простите за выражения )

Maks Im

раньше поддавался...потом перестал реагировать, а теперь и вовсе крайне редко захожу...я сегодня зашел, потому что было сообщение, что вы посмотрели мой профиль

Ма*Дамочка

Ну да...так глубоко ты не заглядывал 😂 😉 🤣

Maks Im

Ну было желание, но кое-кто мой пыл осадил...😜

Ма*Дамочка

Это ты про селфи ...😡

Maks Im

при чем тут селфи...

Ма*Дамочка

Макс, ты не причинил мне никакого вреда ))) Я знаю,что скорпионы очень любят заниматься самоедством. ))) Не стоит. Ты - хороший человек )))

Сергеич

я - некое тело в собственном г... не.. ) сляпался инет, - что ж, еще одно зрелище.. понимаю,зануда я.. но настоящие роботы "живут" в трансе.

Сергей Павелкович

Чаще сами накаляются от недопонимания. Соцсеть . диалог двух. -как выходные ? -удались!. -сама удались овца бл@ь !!!!

Сергей Павелкович

Что то тут нажалось. Ну как я мог подумать ? Как то любезность на комплимент так скажем

Ма*Дамочка

Да уж...хорошо что я одну б...не получила ))))

Сергей Павелкович

Б..лииин , б....еда б....езудержная с этим б.

Ма*Дамочка

Ну блин тоже на б начинается ))) Так что без б никак )))

Ол
Ольга

Никогда т к не реагирую на раздражители, не спорю и отвечаю на вопросы про религию и политику

Де
Дед'уктор

Уууу, меня, чтоб накалить, надо сначала разогреть. Это очень сложно

Ма*Дамочка

вот и славненько )))

~L
~Eva Lansca~

Нет,меня не довести до каления, но можно удивить этим желанием

Ма*Дамочка

Ух ты...я такого не представляю )

Mihail Den

Было пару раз. Дебилы попались. Один негр,а другой жид.

Ма*Дамочка

Ну пару раз - не страшно ))

Mihail Den

Чем реже такие попадаются,тем лучше. Чище воздух. 👌 🌹 🌹 🌹

Евгений Терехов

Довести меня инетом?))))))Да Вы смеётесь,барышня!))))))))))))

Ма*Дамочка

Да )) Смеюсь...не над вами разумеется )))

Евгений Терехов

Спасибо и на этом.))))))😆

Ма*Дамочка

Да всегда пожалуйста ))

Са
Саня

Ой... знаю такие люди и в жизни из мухи слона сделают))

Ма*Дамочка

И таких нотаций начитают... что не одно терпение не вынесет )))

Са
Саня

Вот... вампиры и других на эмоции выводят))

Ма*Дамочка

Да зануды просто )))

Са
Саня

Есть и агрессоры))

Ма*Дамочка

Да. Не поспоришь с этим. Есть ! Причем им для этого даже повод не нужен.

На
Надия

Нет, просто не вступаю в диалог, хамов в чс.

Ма*Дамочка

А меня за прошлые выходные так достали...что я и фото свое убрала, и ник сменила ((( 7 рыл в ЧС ...простите человеками назвать язык не поворачивается. Причем,ни с одним из них я вообще никогда не общалась.

На
Надия

Наверное все же больше отправляют сидельцы озабоченные, здесь я в встречала и из тюрьмы.

Ма*Дамочка

А я даже на аватарках и такое встречала, и похуже.

На
Надия

О времена, о нравы! 😯

Ма*Дамочка

Да дебилов всегда хватало. Просто раньше инета не было )))

Сергей Павелкович

Чаще сами накаляются от недопонимания.

Ма*Дамочка

А ваша реакция когда вас не понимают ?

Сергей Павелкович

Ну пару раз у меня хватает терпения допояснить, перед тем как сам закипю

Ма*Дамочка

А я не снисхожу до пояснений. Не понял - не о чем говорить ) Значит образ мыслей не совпадает.

Сергей Павелкович

Жёстко ты с ними. Не церемонясь.

Ма*Дамочка

Ну отчего же !? ))) Я желаю : " Всего доброго ! " и откланиваюсь )))

Ан
Антонина

Нет) Я терпелива и меня сложно довести))

Ма*Дамочка

💐 это просто замечательно ! Повезло вашим близким )

Ан
Антонина

Спасибо 😊

Александр К.

Никогда))))) Собака лает, ветер носит)))))

Ма*Дамочка

Ну так ведь даже смайлики,это все равно видишь,что человек хотел тебя порадовать или хотя бы улыбнуть )

Александр К.

Ну да... Доступными средствами))

Ма*Дамочка

Ну вот...а вы говорили не за что ))) Есть за что благодарить ))

Александр К.

Конечно, хочется сделать приятное... У меня друг есть.. Серёга... Купил цветы и подарил первой попавшейся девчонке.. Она: Это мне? Он: Ну да! Она: За что? Он: Просто так... Настроение у меня хорошее, решил им поделиться... Ну и пошел... А она так и стояла с открытым ртом)))) Не привыкли наши девушки к таким неожиданностям!))))))) 😂😂😂

Ма*Дамочка

Подарил девушке чудо ! ))) Молодец ваш друг !

Денис :-))

Бывает глупыми вопросами и ответами

Ма*Дамочка

Да. Это можно понять.

Денис :-))

Как?

Ма*Дамочка

Мне так часто выставляли вопрос про лопанье шариков и мальчика в ангорской кофточке...что до оскомы надоело )Даже просто пропускать.

Денис :-))

Всегда пропускать мин о пуста у и негатив

Дмитрий Шишминцев

Бывает люди с глупыми распросами.

Дмитрий Шишминцев

Саша тут работы нет.

Ма*Дамочка

А там есть ?

Дмитрий Шишминцев

Там хоть район а тут деревня

Ма*Дамочка

Чтобы куда-то дернуться - надо определиться с работой сначала.

Ко
Константин

не доводят не ведусь на эмоции

Ма*Дамочка

А на положительные ? ))

Ко
Константин

на положительные всегда пожалуйста😂

Ма*Дамочка

Уф ! Ну Слава Богу )))

Милота))

Не, я сама кого хошь доведу😂

Ма*Дамочка

Отлично )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. только когда я выпью..)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. у меня $40 в месяц и безлимит.. даже смс по вему миру включенно.. так что звоню иногда по утрам( по нашему времени) в РФ или на другой конец страны))) или в Германию.. Италию... Украину)))

Ма*Дамочка

😁 🤣 Да я о том, что многим под шафе кажется,что все ждут их звонка )))

Ма*Дамочка

Ну вот видите...какая я наблюдательная )))