Валерий Остапенко

Вчера на эскалаторе взгляд не мог отвести от женщины в юбке. Кругом куча молодых поп в джинсах, а только эта притягивала внимание. Почему?

Ответы
Си
Сибирячка

Женщина, одетая в длинную юбку приковывает внимание мужчин гораздо больше, нежели в короткую. Это мнение психологов, читала где-то.

Валерий Остапенко

под ней может таится всё, что угодно. приятно фантазировать

Си
Сибирячка

Вот в чем дело. Я редко ношу такую длину, как надену, так по мне табор начинает плакать.:)

Татьяна Герасун

если иметь хороших помощников, то все равно кто у власти. главное. что хочет добиться тот кто у власти для страны

Ви
Виктория

ну и таким образом енщина нося платья и юбки увеличивает свою женскю энергию и притягательность.это как магия

Елена Демидова

обтянутая джинсами попа вся навиду, а вот что под юбочкой - загадка, мужчины как дети, любят разгадывать...

Сергий

Мне очень нравятся женщины в длинных юбках они как бы подчеркивают свою ценность и нравственность !!

Юбка, платье, сарафан - признаки женственности ....... Инстинкт сработал ...

Наталья Александровна

Наверное ножки понравились???да и в юбках мало стало молодежи ходить!

Николай Ланцов

Ну примерно по этой же причине я и не ношу юбки и платья.

Валерий Остапенко

а, это прыщавый девичий максимализм

Николай Ланцов

Думайте, что хотите, мне плевать.
Я не собираюсь выряжаться в то, что я не хочу, чтобы на меня глазели какие-то неруси и мужики за 40+. Меня тошнит от этого.

Николай Ланцов

Спасибо, хён ^^

Валерий Остапенко

а меня тошнит от тупых мокрощёлок, мужеподобных и асексуальных

Та
Татьяна

Юбка подчеркивает женское начало, брюки - мужское.

Та Еще

если бы все были в юбках, привлекла бы в джинсах..

Валерий Остапенко

вряд ли

Та Еще

надо проверить

Валерий Остапенко

проверял

Та Еще

Тогда в шортах)

Валерий Остапенко

если только попа их зажевала

Та Еще

😂

Светик

Потому,что это женственно,привлекательно

Екатерина Войтик

действительно! Я тоже ща в платьишке иду

Екатерина Войтик

Может наоборот?

Валерий Остапенко

Это у вас так, у женщин. Нам интересно тело всегда. Предлагая близость, мужчины думают о душе в последнюю очередь.

Екатерина Войтик

У всех так Когда душа важнее

Валерий Остапенко

Душа познаётся лучше, если есть телесные совместные интересы, необязательно секс

Екатерина Войтик

неа-позднее

Людмила Миронычева

Ножки наверное красивые и голенькие...

Евгения

Вы сами дали ответ. Потому что в юбке

Zmey_Ua. Слава Україні!

Представлял попу и ножки под юбкой?

Людмила Моторкина

Просто Вы увидели женщину.А то все в брюках.Все как мужчины А настоящая должна быть всегда оДЕта как-ЖЕНЩИНА!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже так больше нравится.

Искандерка

Юбка была заправлена в колготки?

Валентина Кунина

Просто уже ЗНАТОК ..ПОПКИСТ......

Валерий Остапенко

ну так 53 уже, опыт знаете ли

Валентина Кунина

А чё тогда весь белый свет спрашиваешь ?

Суфия Каримова

на женщину.наверное похожа......

Нина

Наверно, вы настоящий мужчина.

Не
Нейтири

Наверное у неё ноги красивые))

Валерий Остапенко

Там всё красивое и таинственное было. И очень элегантное

Не
Нейтири

Это я к тому, что если ноги некрасивые, то вряд ли такая лама порадует глаз в платье!я всю жизнь ношу брюки, потому что ноги короткие, полные и размер стопы 40! В платье зрелище будет вовсе не таинственное, а смешное!

Валерий Остапенко

А меня всегда привлекали юбки, особенно длинные.

Не
Нейтири

У меня есть две подруги с офигительными ногами! Я женщина, и то любуюсь! Вот они ходят в юбках и глаз радуют!

Валерий Остапенко

каждый человек красив

Не
Нейтири

Спору нет! Но свои недостатки напоказ выставлять тоже ни к чему, я же не клоун!

Валерий Остапенко

согласен