Николай Петухов

Какие чувства испытываете,когда встречаете девушек, которые по вашему мнению менее красивы чем вы?Жалость, злорадство, чувство превосходства или стесняетесь того,что вы красивее многих? Будете ли хвалить внешность этих женщин,делать комплименты? Если да, то зачем?

Ответы
Эльвира Ахмадуллина

в любой девушке есть что нибудь красивое....как правило если не очень красивая лицом...то стройная фигурка....либо милые глазки...либо стройные ноги...пухлые губки...Я это к тому..что можно похвалить..не обманув...если хочешь конечно сделать приятное.А если рядом и правда девушка менее красивая чем я....я чувствую себя уверенней.и все.

Елена Муркина

у меня множество таких знакомых, я общаюсь с ними на равне и не считаю, что внешняя красота как то может испортить внутренний мир. Чаще всего такие женщины и сами все пр себя знают, но они очень хорошие друзья и коллеги по работе

Ольга Ртищева

Красивые женщины - это дар Божий. Я, как женщина в серьезном возрасте, испытываю уважение и некоторое любопытство к молодым и красивым, пытаюсь представить, как сложится их жизнь их.

Наталья Позднякова

Я ничего не испытываю. Каждый человек по своему красив. Это познается в общении. Я не считаю себя лучше других.Я не говорю о внешности, для общения у меня есть более интересные темы.

Ольга Солдатова

ГЛАВНОЕ НЕ ВНЕШНОСТЬ...В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ СУПЕР ВНЕШНОСТЬ А ВНУТРИ БУДЕТ ДРЯНЬ....БУДУ ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ.ПОПРОБУЙ!И ПОСМОТРИ ДЕВУШКЕ В ГЛАЗА....

Марианна

это же хорошо когда человек красив на него приятно смотреть, жаль что молодежь в свои года прячут естественную красоту за косметикой

Светлана Павличкова

я ровно отношусь к женщинам любой внешности. Честно говоря, и не замечаю... вижу человека, а не его обложку

Елена Кубик

мне вообще-то больше по душе мужская половина, а смущаться или злорадствовать не в моем характере......

Julik

Как-то фиолетово. Если подруга плохо выглядит скажу(правда не любой) и постараемся что-то придумать, чтоб изменить ситуацию

Натали Натали

комплименты симпатичным делаю охотно- почему бы нет? ведь приятно когда вокруг много красоты 🙂

И-
Ирина -Омельченко

ЛИЧНО Я НА ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ОСОБОГО ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛЯЮ Я ЖЕ НЕ МУЖЧИНА ПУСТЬ ОНИ СМОТРЯТ

Алиса Кошкина

Я отношусь нормально и к менее красивым и к более красивым,если мне с ними интересно.

Sasha Kandelaki

С такими девушками я предпочитаю не общаться и не придавать значения к ним!!!

Beer Medved

На таких жениться надо,в жизни меньше проблем будет и хвостов,да и рогов!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красота понятие относительное...........для меня важна душа начинка

Людмила Лаенко

Красота понятие относительное, себя красавицей не считаю

Ольга Диденко

Я таким не страдаю. То есть, не сравниваю себя с другими.

Галина Фалькова

ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И НЕ НАДО НИКОГО СРАВНИВАТЬ

Татьяна

Нет ни красивых,каждая краивая по своему

Вета Шкорбан

мне пофиг. я на пацанов обращаю внимание

Кот Чеширский.

Главное в женщине душа.

Ма
Марина

я на женщин не обращаю внимание)