За
Зас-48

У вас интуиция в почёте, пользуетесь интуицией?

Ответы
Валерий Герасимов

Интуиция - это способность мозга некоторых людей ОЧЕНЬ быстро оценивать сложившуюся ситуацию и мгновенно принимать правильное решение...Всё просто!!!..Никакой мистики..

Валерий Герасимов

Ну, кто из нас двоих придурок - это ещё большооооой вопрос ... А я, как видишь, живой..

За
Зас-48

Ты живой, по чистой случайности дуракам везёт. Я из родословных казаков, служил в разведке морская пехота, кураторы 3 отдел кгб. ИНТУИЦИЯ-способность человека понимать и проникать в смысл событий и ситуаций посредством единомоментного бессознательного вывода: инсайта и озарения. Интуиция закона о человеческом воображении, эмпатии и предшествующем опыте. Иногда интуицию называют: «чутьём» и проницательностью. И таких придурков как ты отправлял в цинке на родину

Валерий Герасимов

Ты написал то же самое, что и я... А таких, как ты, потомственных умников я тоже в цинки паковал..

За
Зас-48

У них была не развитая интуиция, всё конец. ты я так понимаю контуженный сковородой по голове, Видел я таких придурков офицеров- алкашня со страху водку литрами жрали ответа не надо

Валерий Герасимов

Удачи.... Бравый воевода!!!!

Елена Ашеко

интуитивно чую 🥴не надо прививаться, а вот как это сделать🤷‍♀️видимо не знаю как ей воспользоваться... может Вы знаете😉

За
Зас-48

развивай и тренируй интуицию

Eлена

Интуицией можно и не пользоваться, но если она есть, то сама о себе даёт знать. У меня она есть.

За
Зас-48

Да вот так бывает, не успел подумать, а оно уже раз и готово

Eлена

Это точно!

Ирина Карпова

при удалении коммента вопрос снова оч быстро появляется в ленте.пользуюсь оч часто.

За
Зас-48

Я то здесь при чём

Шурави

Если бы не интуиция давно бы черви съели

За
Зас-48

Во, во, та же история

Eduard Mielke

Не, в основном жопой чую.🤪😆😅😂😂

За
Зас-48

Так это и есть хорошо развитая интуиция

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Марго Беккер

даа помогает если прислушиваться

За
Зас-48

надо прислушиваться

Марго Беккер

теперь есть время и прис-ся..

Дмитрий

Пользуюсь, но не всегда доверяю.

За
Зас-48

ой- зря

Вера Гудкова

интуиция меня не подводила

За
Зас-48

хорошая вещ в руках хорошего человека

Вера Гудкова

Благодарю!

Геннадий Голубев

Наверно.... но не знаю точно

ナイ
ナイアガラ

Всегда в форме 👍

Июнька

Да, очень даже

Инна *

Да, пользуюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет её у меня

За
Зас-48

жаль

Ко
Коко

У меня воля

За
Зас-48

Я про вашу волю не спрашиваю. буковки не все знаем? Вопрос внимательно прочитамши и ответимши

Галина

ПОЛЬЗУЮСЬ .

За
Зас-48

молодцом

Дарья Иванова

Пользуюсь)

Fenix🇱🇹

Пользуюсь

Александр Шебалин .

Да,всегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда!