Оксана Гуляева

)) Почему так рано вырубили отомпление на предприятиях Новосибирска?

Ответы
Владимир Городилов

ешь потей,работай мёрзни!увеличится%выработки!

Владимирволк

Это что бы там люди дольше сохранились! 😄

Ира

не...нас погреют до 15)))))))))

Наталья Грузинцева

Я разберусь...!!

Наталья Грузинцева

Хорошо, что я уточнила!! А то разогнала бы всех!!! ))) Хорошего дня!!

Оксана Гуляева

Пасиб И Вам приятного утра вторника Новосибирск всегда не спит когда другие спят

Наталья Грузинцева

А мы не спим еще раньше!! Я живу почти на границе с Китаем. В 120 км.

Оксана Гуляева

О как Это уже интересно

Наталья Грузинцева

Да не очень. У нас маленький городок. На 60 тысяч человек. Вокруг голая степь, где гулял Чингиз - хан!!! И урановые рудники!! )) Вот и весь сказ! ))

Демьян Горшков

тебе холодно?

Оксана Гуляева

Конечно Вот отопления нет любви нет Ну вот совсем все запущено))