Максим Martemyanov-1980

Девушки, как можно перепутать педали в автомобиле?

Ответы
Зоя Иванова

Нельзя, когда машина едет держать ногу на тормозе. Потому что если потребуется резко затормозить, то среагируешь переставив ногу на педаль газа.

Бу
Булат.

что за ЧУШЬ?

Максим Martemyanov-1980

Я тоже так думаю

Бу
Булат.

она наверное "блондинка"🤣 🤣 🤣

Зоя Иванова

Когда едешь и нога на газе и резко надо затормозить, то не думаешь же, тело само реагирует, резко жмешь на тормоз. А если едешь и нога на тормозе, но ты не тормозишь. То если надо будет резко затормозить, то резко нажмешь на газ.

Бу
Булат.

ХВАТИТ ПУРГУ НЕСТИ.. !!! у меня вод.стаж 30-ть лет!! И первый раз слышу ТАКУЮ ЕРЕСЬ.!😄 😄 😄

Лариса Козлова

Мальчики, а вы их никогда не путаете? Вчера только видела, как хлопец впилил в дерево. Перепутал педали, если что. Сам сказал.

Морское Око

Можно с привел кис удовольствием, и лево право начать путать... Особенно, когда в ухо орут тебе, что ты водить не умеешь,

Максим Martemyanov-1980

А что правда не умеешь?

Морское Око

Умею, когда не орут в ухо...

Максим Martemyanov-1980

Так орут, не от того что ты хорошо умеешь

Морское Око

Нееет, они просто орут... С папой ещё с места не тронулись, а он уже начал, причитать, будто я стою врезалась...

Максим Martemyanov-1980

Так они все за Вас опасаются. Автомобиль- средство повышенной опасности

Морское Око

Ну так тем более не надо говорить под руку...

Хочу В Баку!

Они все одинаковые. Перчатки лево, право дарят в автошколах, ещё надо носки дарить - тормоз , поехали ( газ)!

Татьяна Семенова

Как будто у вас все нормально,по-моему у вас мужчин ещё больше проблем бывает

Максим Martemyanov-1980

Читайте внимательней вопрос

Цельная Ягода 🍒

Вам то это зачем? Ездийте лучше как ездили, не путая педали!)))))😉

Галина К

Не знаю. Ни разу не путала, а вот мужчины знаю ....было подобное )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, если нога на ногу, то, пожалуй, можно и перепутать. 😱

Оксана Алексеенко

А представьте.Как в том анекдоте.Педальки то три,а ножки 2!

Zloy_Wolf

особенно когда коробка-автомат, и всего 2 педали😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

можно ,но не педали,а ноги - не той ногой работаешь

Чеширский Кот

одна вперед ! другая назад ! что тут путать !!))

Юлия Матвеева

Легко! Так легко, что не заметно🤣🤣🤣

Татьяна Таскаева

...видимо -вы были двоишником в автошколе

Максим Martemyanov-1980

че за бред?

Татьяна Таскаева

...если задаете такой вопрос

Максим Martemyanov-1980

А может это Вы были двоечницей в автошколе, раз не можете конкретно отвечать на поставленные вопросы?

Татьяна Таскаева

..ВЫ обращаетесь к девушкам со своим -конкретным вопросом ... ..на , что и получили соотв.вопрос-ответ )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Можно подумать мужчины не путают,ага😁

Мурмурчик

а вот свою жену с чужой в темноте перепутать то это да))))

Максим Martemyanov-1980

Да ладно

Юлия

Можно. И не только девушки этим грешат.

Максим Martemyanov-1980

Это где же Вы видели чтобы мужики этим грешили?

Игорь Румянцев

так их там много пока нужную найдёшь

Бочина Светлана

Новечку да,если водил давно то нет

Елена Островская

Видимо, как дебет с кредитом ....

Максим Martemyanov-1980

А как дебет с кредитом можно перепутать это же разные столбцы?(строки)

Елена Островская

Разные!!

Максим Martemyanov-1980

Они по определению разные!

Наталья Кухаренко

да, для женщин больная тема....