Витамин Е В С

По утверждениям украинцев Россия напала на Украину еще в 2014 году! Тогда с кем сейчас воюет Украина!?

–42
Ответы
Натали Малышка

....Да все с той же Россией....Россия напала в 2014-м году......Потом минскими соглашениями конфликт "заморозили".....За это время Россия ничего не добилась, не сумела провести свой вариант минских соглашений и возобновила войну, только полномасштабную......

Витамин Е В С

А почему тогда с 2014 Весь Мир не восстал против России!?

Натали Малышка

Во-первых, не было полномасштабной войны и это была ошибка всего мира.
Во-вторых, не было столько жертв и разрушений...
В-третьих.....В 2014-м Путину хватило ума не называть войну войной. Он отмазывался, типа - настамнет.....

Витамин Е В С

Так Украина же орала что воюет !!

Натали Малышка

Воевала в 2014-м, в начале 2015-го.....Потом конфликт заморозили......И что? Разве война закончилась при замороженном конфликте?

Витамин Е В С

Так почему Весь Мир молчал тогда!?

Натали Малышка

...,Спросите у Всего Мира.......Традиционно полагали, что все "обойдется" как-то само собой.....

Витамин Е В С

Это не ответ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Украина
дико приставучая, надоедливая, кусючая и вонючая эта гидра. Крикливая, плаксивая и безбашенная. Какой и полагается ей быть, согласно украинскому фольклору и еврейским юмористам начала прошлого века из славного города Одессы

Витамин Е В С

Ага

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лучшая роль ....еленского. И нациков угробит под чистую и забьет гвоздь у крышку гроба Европы и англии и америки. Что б не повылазили снова. Это последняя глобальная битва за Землю. При таком положении на планете, плачевном, нужно бить сверху и расчищать тоже оттуда и тут все фигуры шахматного поля задействованы и... и не поймёшь кто на чьём поле и какой масти бой ведёт. Нужно смотреть на результат... а Европа, хоть и улыбается и сыпет деньги свои напечатанные на беженцев и в саму Украину , в полной жопе..

Витамин Е В С

Вот

Геннадий Попов

А что так поздно насчитали? Если подходить с нацтковской точки зрения, то с 1942 г., когда их кумир создал УПА для служения германским нацистам

Владимир Жиров

На Украину напали США, сразу после разрушения СССР. А с 2014 года Украина воюет с Донбасом.

Валерий Дементьев

по факту так... но если бы Украина не продалась западу,никакого нападения не было

Витамин Е В С

Ага

Ви
Виктор

с вами пидорами путинскими и воюет и это пока мы русские вас резать не начали

Crazy Diamond

Странно. Напала в 14м, а Украина войну России до сих пор не объявила.

Витамин Е В С

Вот

Вячеслав Чистяков

Брат, не слушай ни кого эти ,Эти без башенные мелют, что не скислось

Татьяна С.

Они брехать умеют, надо отдать им должное, а вот мы- нет! А жаль....

Витамин Е В С

Да и хрен с ними.

Татьяна С.

Тож так думаю.

Витамин Е В С

Вот.не вижу смысла обьяснять и оправдываться

Татьяна С.

И не собираюсь.

Витамин Е В С

Правильно

Михаил Цветаев

По заявлению некоего Яйценюха она напала на неё в июне 1941 года.))

Niemand Против Войны

С теми же самыми орками, чувачЁк. Што неясно? обращайся.

Юр ..Спб

Украина воюет с Россией,но войну не объявила

Витамин Е В С

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда чего они с гергевскими лентами воюют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну если Россия на них напала в 14 году чего он тогда в 13 плясали со словами москоляку на геляку

Витамин Е В С

Ага

Александр Шебалин .

Да нет,она ещё на неё в 1200-ом напала.

Витамин Е В С

Ммм

Бывает И Лучше..!

Наконец то дождалась!!!

Витамин Е В С

Ага

Анатолий Васильков

Рыба сидела на дереве

Светлана Спицына

Со своим же народом

Витамин Е В С

Вот

Владимир Игнашов

с РФ разумеется...

Владимир Беккер

Все с теми же

Витамин Е В С

С кем?

Алевтина

А

Алевтина

А они прямо все белые и пушистые!!.?

Витамин Е В С

Ну их так выставляют

Алевтина

Вот именно

Витамин Е В С

Вот