Елена Пахомова

Думать, что мир будет справедлив к вам, только потому что вы справедливы, – это все равно что надеяться, что лев не будет вас есть, потому что вы не хотите съесть его....Верите в справедливость?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Нет . Мир не справедлив и никогда таким не будет . Одни живут в отчаянии и угнетении , другие возвышаются . Поэтому не понимаю нытья насчёт того , что кто-то плохо живёт

Елена

Конечно верю. Во вселенскую справедливость. В принцип бумеранга. Все возвращается к нам и добро и зло , совершенное нами...

Александр Башлыков

Справедливость по моим представлениям - хаос, который закончится. уложится в должном порядке

Татьяна Гаева

я верю иначе не надо верить в любовь. честность и т.д а тогда что это за жизнь?! сплошная тоска

Володя

Если так думать то значит отказаться от управления своей жизнью а это уже несправедливо.

Виктор Шаламов

Верю. Если не верить в итговое торжество справедливости, то жизнь теряет всякий смысл.

Александр Таран

"На мир изменчивый питать надежды - то заблужденья глупого невежды ".

Виталя Флакон

нет, мир жесток, справедливость это утопия в которую хочется верить.

Алексей Юрьев

Бога нет, но наказать он может.

Александр Шебалин .

Нет.До неё нам очень далеко.