Taira

Как вы думаете, почему возникают конфликты между мужем и женой, ведь они мечтали жить счастливо, в их планы не входила ругань?

Ответы
Наташа Салопаева

Конфликты - это часть жизни, плохо когда и конфликтовать не из-за чего, когда уже каждый своей жизнь. живет, и дополучает на стороне.....Умение решать конфликты есть не у всех, да и причин может быть масса... Трудно сказать...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот я сейчас спрошу кое-что и ты сразу разозлишься, а ведь в наши планы не входила ругать. Так что это вы виноваты, что всё так происходит.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но я не женат, так что почему мне лучше знать?

Taira

Ну вот женитесь, тогда и скажете почему)))

Ли
Лифтёр

Местные одиночки-разведенки считают, что мужья в браке стремительно деградируют. Только не пишут, что в браке именно с ними.

Aleksandr Dew

Жить с другим человеком это подвиг(а я добавляю нет это скорее эпическая сага).

Taira

Но счастливо жить одному невозможно??? Вы не согласны?

Aleksandr Dew

Если честно я считаю что человек может быть счастлив только сам по себе и никак иначе, но вот вариант встречи двух счастливых людей мне очень нравится. А ещё можно вспомнить что в принципе человек всю жизнь один, меняются только попутчики.

Рамиль ***

мужчина и женщина никогда не поймут друг друга... потому что они хотят разного

Ан
Антон

кто то расслабляется больше чем нужно

Натали Советникова

два разных человека создают семью,--

Роберт

Оказалось- каждый мечтал про своё.

Айдос Рахимберген

потому что любят друг друга и вот

Валерий

..значит кто то отошел от плана!!)

Taira

ха точно! У нас ведь свои планы на других!!!

Валерий

..я про их планы в которые не входила ругань!!)

Султан Жунусов

это не уважение друг другу

Дмитрий Мохов

Конфликты всегда и у всех

Роман Мусихин

истина рождается в споре

Ван`ия ( Губерния Московия )

жизнь рушит планы)))))))))

Anton Sokolov

Быт,он многих заедает.