Зоя Прудникова

Главное достижение в Вашей жизни?

Ответы · страница 4
Петр

Заработал пенсию ... Радикуль впридачу...

Михаил Панчуков

Открыл своё дело и оно приносит ДОХОД))))

Kostya Gul

У меня всё есть...но нет жены и детей...=((

Иехидна 🍄

Я Закончил... Техникум!!! Спустя 9 лет....

Марлен Меджитов

Прожил без проблем 26280000 минут 🙂 😛 😎

Анетта Дашиева

осмысление всего происходящего

Вячеслав Цикрик

Чего достиг, того не имею... а что имею, того не достиг...

Вадим Городюк

Archivement Unlocked : "По жизни одиночка".

им
ишки ман

zakonchila shkolu zakonchit koledj i ustroitca na rabotu

Табуретыч

перестал по чёрному бухать.

Лу
Луграна

от достижении с ума схожу

Лу
Луграна

ей Тодд ..ты или говори на русском или на,казахском..ты достал

Лу
Луграна

ну пиши все время на русском..ты же знаешь этот дольанный общий ящык

Simply Todd

Я обычно делаю, иногда я забываю использовать переводчик ....

Вера Певцова Выпряжкина

горжусь своими сыновьями

Марина Вольнова

самое лучшее достижение!!!)))))

Людмила@@@ Panchita

ЗАЩИТА ДИССЕРТАЦИИ)

Людмила@@@ Panchita

ДА..НАМУЧИЛАСЬ..НО СТОИЛО)))

Джеймс Ди Гриз

я научился врать

Джеймс Ди Гриз

чтоб ты мне верила а потом тебе было больно

Марина Вольнова

Поверил,теперь страдай))))

Наталья Маркова

оно впереди.

Ричард Форд

деньги вот

Руфина Заинуллина

Внуки прекрасные. внучки...

Ричард Форд

ага , нервотрепатели и хамы

Руфина Заинуллина

Как воспитать.....ВЫ уже Ричард..запрограммированы....

Ричард Форд

да нет , в реале всё видно , что это за внуки

Счастье Есть

мои дети

Ат
Атос

Дети??? Интересный ответ!!! Ни когда бы не подумал, что дети делаются путём ,,достижения,, ))))))))))

Счастье Есть

это на данный момент мое достижение,потому что ты не знаешь как трудно они мне достались...и я не о родах)))))

Счастье Есть

ну вот и славно))))я рада,что ты все понимаешь

Ворчун Древний

впереди

Михаил Леонов

доча

Михаил Леонов

просто остальное теперь уже мелочи)

M$
Morigain $

муж

Светлана Булавина

А теперь замужество это уже типа.....достижение?

M$
Morigain $

дело не в замужестве, а в том что пришлось приложить много сил и терпения в достижении отношений. Я всю жизнь искала того кто бы растопил мое сердце, заставил поверить в то что еще бывает чудеса на земле. Пришлось даже переступить через свой характер и других людей, дабы постичь эти чувства. Неправильно написала, не муж, а любовь в моей жизни, любимый мужчина, который стал моей половинкой. Тот который показал, что я могу любить.

Светлана Булавина

Зачем нужно было переступать через людей-то?Разве это--хорошо?

M$
Morigain $

Нет -это плохо, но еще хуже, когда тобой манипулируют близкие люди, мама, сестра, говоря, что одной лучше, показывая какими гадами могут быть мужики. Хотя это не правда, и жить их жизнями я вообще не хотела. Поэтому пройдя огонь и воду, я поняла, что главное достижение это моя любовь к мужу и он сам. Ради этого люди живут, ради чувств, ради другого человека и в этих чувствах они становятся краше. А завистников надо гнать, они просто отнимают часть жизни превращая твою жизнь в болото. И когда вокруг грязь и зависть, я могу с уверенностью сказать, я выжила в этом, и вышла на свет!

Светлана Булавина

Браво!!!!.....У меня, наверное, не тот характер....Я--не боец просто.У меня всё идёт...,как идёт!.....И не более того....Пользуюсь тем, что меня многие терпят......Чтоб что-то изменить уже не хватает ни сил....., ни терпения.

M$
Morigain $

Бывает, а может просто усталость. Ну ничего все к добру! 🌹

Лора Исаева

сын

Sheina M.

я нечйно вместо трех очки поставила