Ловец Снов

Как то в детстве я пошел купаться на котлован хотя плавать не умел и вот глядя как мои друзья плавают не удержался и полез в воду держась за скользкое бревно соскользнул и пошел на дно ..открыв глаза я увидел свет солнца сквозь воду каких то плавающих насекомых и начал быстро думать как мне выбраться из воды и тут я увидел как бревно плывет мимо меня я оттолкнулся от дна и обхватил бревно так крепко насколько мог и спас себя а у вас были опасные ситуации ?

Ответы
Михаил Шмидт

Да, меня уносило морским течением в море, и спасительного бревна не было, я спасся на гребне волны, как на серфинге, хотя об этом виде спорта я тогда и понятия не имел.

Наталья Гомзякова

были, в детстве тоже тонула, до сих пор боюсь воды

Валерий Музырь

да, но это сугубо личное.

Она

нет..надеюсь и не будет