Бо
Бобёр

Кроилово приводит к попадалову. Так попали купившие заранее путёвки в Турцию и иные места. Так попадают купившие по дешевке квартиры на стадии котлована или нулевого цикла. Вы часто кроите и попадаете как лохи?

Ответы
Koteikо

Крою только по неглрбальным вещам. Иногда попадаю, но иногда удается продать это кроилрво чуть дороже стоимости покупки

Юлия Пак

Нет, я покупаю жилье только вторичное, а за билеты мне вернули деньги.

Бо
Бобёр

Сразу

Юлия Пак

Нет, не сразу, через год. За прошлый. Сначала они откладывали полет.

Бо
Бобёр

Надеюсь вы и в этом году купили?

Юлия Пак

Нет. Там сейчас третья волна. Самолеты не летают.

Евгений

Чем они думали , когда покупали путёвки в Турцию?

Бо
Бобёр

Жопой

Евгений

Однозначно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, я редко. А что там с Турцией, закрыли снова?

Бо
Бобёр

Это было ожидаемо. 60 с лишним тысяч заболеваний в день, при населения почти в 2 раза меньше чем у нас. Это всеравно что у нас 120 тыс. Выше нашего более чем в десять раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. А наши как дикие наверное туда ломанулись.

Бо
Бобёр

Наши всегда так, а не как. Они на самом деле долбоящеры. Только в дорогих отелях нормальные и уравновешенные люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что поделать сократятся еще на порядок.

Валерий Ратников 🇨🇳

не люблю рисковать и кого-то кидать.

Александр Грызлов

Я на это не ведусь

Слава Касьянов

Чем я хуже других?

Алла

Никому не верить?

Rima Kravcenko

рассчитываю