Константин Павлов

Хотели бы вы знать кто заходил к вам в гости в данном приложении ?

Ответы
..
.....

нет. хочу, чтоб приходили СМС, кому я снюсь и кто меня любит ))) и функцию: "ОКей Гугл, где и с кем сейчас мой муж?" ))

...

О дааа.. :)) А ещё снимали обувь и здоровались)))

...

Тааак воот здоровайся и снимай обувь))

Константин Павлов

Я русский молодой человек привык с ноги двери открывать уж извините так принято у нас)

...

Русский молодой человек открывает дверь с ноги, заходит домой и говорит жене: Таак кто в доме хозяйн?) Жена ему Бааахх по башке, упал) Заходит соседка -Что ж у тебя дверь открыта и муж на полу лежит?) Жена говорит: -Хозяин где хочет там и лежит.. P.S. Хочешь всю жизнь открывать дверь с ноги - не женись) А теперь одевай обувь и пи*дуй на свою страничку)

Константин Павлов

Ну такого поворота я и не ждал любительница мерседеса я женщин хоть и не бью но народная мудрость гласит бей её как грушу но люби её душу /)

...

О да.. О да.. Хорошо любить душу, за решёткой сырой ;)) У К Р Ф думаю какая статья знаешь)) Всё Брыыысь.. этот диалог исчерпан!!!

Елена Плющ

А мне все равно...Лишь бы человек был хороший.