Aнна Поршнева

Вы хотите нашу Россию видеть в 15 Республиках?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

так и будет.

Aнна Поршнева

Наша Страна была без нас расформирована, Горбачёв сегодня- глубокий старик, но его надо пока жив допросить на измену СССР.

Александр *********

нет не хочу

Александр *********

не хочу

Aнна Поршнева

я удивляюсь, я не могла написать, не хочите, это вопреки моему русскому, не хотите, как таблица умножения в первом классе, я получила не самое плохое образование, говорю правильно и пишу грамотно.

Александр *********

да пишите и говорите по русски ))

Aнна Поршнева

по-русски, не обижайтесь, через дефиз.

Александр *********

правильно

Виктор Ким

это утопия

Aнна Поршнева

это действительно утопия, строили наши родители нам Жизнь, и одна свинья тупая всё обрушила.

Aнна Поршнева

нет кратий, есть история у каждого Государства, Америка-молодая страна, всех нас имеет, надо ей понять своё место.

Виктор Ким

все понимают но что то сделать не могут

Aнна Поршнева

вернусь к упущенному, Горбачёв нас раздел под самое не хочу,он сегодня глубокопожилой , пусть признает свои ошибки, аннулирует все подписи с америкой.

..

В смысле??

..

Вы существовали в советском информационном пространстве, это все понятно. Так вот, я активно против взваливания на русскую шею этих "союзных республик". Хватит уже:)

Aнна Поршнева

Кэдиган,никто их не объединяет сегодня к России, просто русских начинают обижать, как-же можно???

..

Тогда я не понимаю, чего хотите вы, когда говорите о России в 15 республиках.

Aнна Поршнева

я поняла, под моё имя положили вопрос о пятнадцати республиках, я свою роль там не определяла, сама устала.

..

Так удалите его.

Ол
Олег

давно нет

Aнна Поршнева

я смотрю Владимира Соловьёва, я Вам предложу почитать "Москва и москвичи" Гиляровского, дядю Гиляя до революции.

Ол
Олег

зачем у каждого есть своё мнение

Aнна Поршнева

ваше мнение, но Вы его прочтёте, Он просто есть.

Владимир Майборода

да!!!!!!!!!!!!

Владимир Майборода

меркель запретила ему оружие поставлять в киев

Aнна Поршнева

Порошенко обутый в камуфляж войны-в боты песочного цвета, сказать нечего.

Владимир Майборода

отзовутся кошке мышкины слезы!!!

Aнна Поршнева

Порошенко и Яценюк скоро загремят под фанфары.

Aнна Поршнева

будем наблюдать, эта свора не имеет будущего.

Наталия

В каких?

Aнна Поршнева

в моём сердце было единство, я Вам скажу, мы не разъединялись по народности.

Наталия

Нас в свое время всех так воспитывали. Хотя все равно все республики жили своей жизнью.

Aнна Поршнева

Да право было в СССР на свою жизнь каждой Республике. Сегодня завершается день 27 марта, а дата, 27 марта в 1968 году погиб первый космонавт Юрий Гагарин.

Наталия

Это было очень печально, такой молодой,мог бы еще жить и жить. Помню, что горевали, когда погибали космонавты.

Aнна Поршнева

Наталия, нашы новости всё сливают, Гагарина надо помнить с рождением и смертью, доченька наверно боится даты смерти Юрия Гагарина, моё мнение дочь получила на отца проценты, в этом и сложена.

Татьяна Морозова

никогда

Aнна Поршнева

Мнение каждого надо уважать.

Татьяна Морозова

Милейшая, а я и не навязываю свое мнение никому , это моя точка зрения. ВЫ НАВЕРНЯКА ХОТИТЕ ЖИТЬ В ОДНОЙ ИЗ РЕСПУБЛИК.ЗАДУМАЙТЕСЬ НАС ПРОСТО ХОТЯТ РАСТАЩИТЬ НА МИНИ ГОСУДАРСТВА, А ПОТОМ ПОРАБОТИТЬ

Aнна Поршнева

Татьяна, я живу в России, скажите где вы проживаете?, я помню всех наших братьев и сестёр, но это было в СССР,в Стреле-пионерского лагеря социализировалась, на деточки нашей семьи и в Артеке были.

Татьяна Морозова

НОВОСИБИРСК И СССР И РОССИЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Aнна Поршнева

За Уралом у нас самые правильные не одурманенные, я из Архангельска, Космодром в Плесецке, мы работаем на развитие России, Москва живёт за наши деньги.

Василий Зуевский

Это как?

Aнна Поршнева

спрашивалки с одним тем же вопросом, отвечу, в первом классе я писала пером из чернильницы, мы были обучены чистописанию.

Александр Чулков

В 65-и...

Aнна Поршнева

я родилась в СССР!!!, вопросы есть???

Aнна Поршнева

в одну реку дважды не войдёшь, Украину жалко, дерьмовые ребята убивают Житницу.

Aнна Поршнева

и что дальше с Украиной, преступная политика продолжится?, за что убивают детей Донбаса и Луганска- дерьмо ваш Поршенко., наш президент Путин наблюдает, он нравственный, добьётесь, что он признает и возьмёт под защиту наших Русских на Украине.

Александр Чулков

Сложно...Война не нужна..Восток уже сказал...А Украина пусть перебродит...

Владимир Балацкий

хотим!

Aнна Поршнева

я много помню о своём счастливом детстве, с трёх лет., я ходила в круглосуточный садик, но в три года я считала с понедельника до субботы, понедельник и суббота для меня" закат и восход", сегодня я пожелала бы детям моего развития, пока родители на работе.

Пе
Перец

не-ее

Aнна Поршнева

разрушение 90-х, наши дети и внуки поймут Историю братства, Русские воссоединятся.

Пе
Перец

русские помогают всем , кроме себя

Aнна Поршнева

Русские бессеребрянники,из царских фамилий их можно увидеть, они не евреии, но и ни Михалковы., две дочки можорки Надежда и Анна у ....как пал мир нашей Страны.

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

СССР

Aнна Поршнева

значит может так быть?, про 100 процентов страшно.

Aнна Поршнева

Рустэм, Вы кому сегодня доверяете?

Aнна Поршнева

я всегда складывала защиту от семьи., мне повезло, я не стала дамой в латах, мужчины моей семьи были очень военными людьми.

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Повезло . Конечно же , латы не нужны , когда рядом есть защитники .

Aнна Поршнева

у нас появились Дамы, не обласканные, себя под нож вопреки возрасту, вот они перелицованные.

Миронов Николай

Нет!

Aнна Поршнева

В СССР было не плохо, все были равны, колбаса в загашниках была, бомжей и унижений не было, дети бегали по крышам.

Миронов Николай

Раз дети бегали по крышам, тогда конечно!!

Aнна Поршнева

крыши отличались в зиму и в лето.

Олег Жеребненко

Нет.

Aнна Поршнева

я всегда сопереживала разрушению нашей страны., 90-е забрали парней, кладбища ими усеены.

Дмитрий

Нет.

Aнна Поршнева

я желаю его сравнить с достойными людьми моей Страны, он ворюга и гулёна без идеи в мозгах., тётки бори не угомонятся.

Николай Роксажонский

нет

Aнна Поршнева

если Путин признает Русский мир на Украине я буду польщена., Новороссию надо защищать.

Aнна Поршнева

спасибо, мы Русских не бросим.

Aнна Поршнева

Сегодня Путин-Президент,Народ его поддержит.

Aнна Поршнева

ЛНР и ДНР с временем будут признаны Россией, сегодня гуманитарная помощь нашим братьям, а завтра Путин наверно примет решение их принять, решение конечно за Путиным.

Алексей Винокуров

НЕТ

Aнна Поршнева

ваше мнение нет, мы все имеем право на мнение.

Aнна Поршнева

кстати, Вы писали перьевой ручкой чернилами?

Aнна Поршнева

естественно, ещё чернила размораживали, я последний из ...1960..

Сергей Шумиловских

Нет

Aнна Поршнева

как меня одолели, вопрос остался в прошлом.

Светлана Кольцова

Да.

Aнна Поршнева

я изумляюсь странице, тема не изменна, всё решено без нас, почти, у Немцова дети подросли драться.

Aнна Поршнева

Дети в нашей семье у контр-адмирала рождались в браке, и нет не известных по похоти.

Светлана Кольцова

Дети - это счастье. В браке, не в браке... чьи бы бычки не прыгали - телятки наши.

Aнна Поршнева

наша семья, все девочки, начиная с свекрови, моя мама, я, и дочь-ей 22апреля 32 года, мы все замуж вышли за мужей.

Aнна Поршнева

все мы родились в браке от мам и пап, что происходит рядом, нас минует,

Aнна Поршнева

я в Бога не верую, я из СССР, вся моя семья историки-филологи на суше, Отцы на защите Родины., правда ушли 31 год назад,