Светлана Из Деревни Нагаркот

Как получается,что полмиллиона безмозглых светлячков могут договориться вибрировать и мерцать одновременно,а разумные существа -люди нет?

Ответы
Вячеслав Вирин

Давайте уже, наверное, поздравим друг друга с Днём рождения Владимира Ильича Ленина! С годами его образ становится всё более и более близким по сравнению с бандитским режимом России.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,да...вооруженный захват власти и кровавый террор определенно бандитизмом не является...С Украины,дружок???

Вячеслав Вирин

научили

Ruslan Martinenko

в понимании, людишки хотят чтото для себя лично здесь и прям сейчас и пока не увидят выгоды для себя то не шевеляться, а тем просто пофиг, они делают то что нравиться и то что хотят

Александр Тараканов

Мурмурация бывает у птиц, рыб - поищите на youtube не пожалеете. Но когда ума больше становится, на смену стадному чувству приходят другие. И это много интереснее.

Три3Ло Zloe

просто потому что некоторые мнят себя разумными, а светлячков безмозглыми...Поэтому. Разум отнимает чувствительность.

Анна Колпакчи

поэтому и не могут потому что разумные у каждого свой разум и не всегда бывает в резонансе с другим разумом

Сергей Лихолетов

почему нет они также вибрируют мерцают только каждый сам по себе а в толпе получается как у светлячков

Андрей Петров

люди тупые, там где всё живое достигло гармонии друг с другом, человек мягко говоря "отличился "=)

Сергей Фофанов

В том-то и дело, что "мозг" у светлячков коллективный. А у нас людей индивидуализм преобладает.

Gennadiy Ermakoff

Были два города где люди договорились вибрировать вместе: Содом и Гоморра... Итог помните???

Светлана Из Деревни Нагаркот

не пошлите.....Бог тоже вибрация...Любовь - вибрация,Мир-вибрация....не стоит все опускать ниже пояса

Иг
Игорь

Светлячки не ищут выгоды, а люди стараются во всем выискать выгоду и на*б*ть в свою ползу...

Маряна Нога

напевно в тому то й справа, що дуже розумні, і кожен хоче бути розумніший за іншого 😄

Юрий Медвецкий

У светлячков работают рефлексы, а каждый человек мнит себя вселенной и не ведется.

Роман Разумных

ну насчет вибрировать еще можно договориться, а вот насчет мерцать... чем?

Светлана Из Деревни Нагаркот

душой и светом)))

Роман Разумных

светом это фонариком?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну если сам во тьме,то ...хоть чем-то...

Роман Разумных

понятно, пошел за фонарем

Светлана Из Деревни Нагаркот

тоже вариант)))))))))))))

Nadeggda K

Да кто знает?! Посмотришь на мужчин - так вообще подумаешь, разве это люди?

Чеза Набля

все-таки ты очень преувеличиваешь способности светлячков договориться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Э не я,эт вчера по Культуре в Правилах жизни офигенный был сюжет,даже приборы "договариваются".Кстати прям сейчас идет в онлайне на культуре смотрю и офигеваю вновь...http://live.russia.tv/index/index/channel_id/4

Чеза Набля

Мировые сокровища культуры. "Дом Ритвельда - Шредер в Утрехте. Архитектор и его муза"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ,про светлячков быстро пролетел сюжетец....А сейчас вообще Петербургские тайны идут..А это были "Правила Жизни" выпуск 21 апреля ....Директор лаборатории ,кажется биологии,при политехническом музее показывал и рассказывал..круть...даже приборы могут "договориться" через доску на которй стоят....а люди...нет

Чеза Набля

ох, скептически я к таким вещам отношусь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

здоровый скепсис (как и пофигизм) - основа здравости мышленья))))

Чеза Набля

здраво ))

Daulet Несипбаев

из за нашей гордости каждый хочет казаться что он умнее и лучше других

Анна Берсенева

Это знает один Бог, ведь все что на земле и в небесах - это Его творения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Миром правит Бог всегда.....потому что Он и есть Мир))))))А что Он допускает в рамках происходящих событий - нам не познать умом человеческим...И не следует мерять Его нашими мерками....Очень похоже это на суждения ногтя на мизинце ноги....до того,как я его постригла))))

Анна Берсенева

То, что миром правит не Бог, говорит сама Библия в 1 Иоанна 5:19 - "... а весь мир лежит во власти Злого". А Бог пока допускает то, что миром правит сатана, но этому скоро придет конец... "Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога." Теперь по поводу того, что Бог - мир... "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" Здесь говорится о том, что Бог есть ЛЮБОВЬ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Духовное произведение "От меня это было",приписываемое по некоторому мнению Преподобному Серафиму Вырицкому....хорошее объяснение ...А насчет того, что Бог есть Любовь.....понимали б вы о чем толкуете,я б продолжила разговор....Интересная мысль пришла в голову...Для моего ногтя на мизинце ноги я тоже Бог,и в его понимании им правит зло...в виде ножниц,укоротивших его...

Анна Берсенева

мы с вами смотрим на одни и те же вещи по-разному, поэтому я не вижу смысла продолжать разговор. Всего вам доброго.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно,дотюкать и убедить меня в правильности религиозной глупости не удастся...Всего и вам...на всеобщее высшее благо

Даулетжан Айтбаев

ну вы и загнули, полмиллиона вибрирующих людей это в экстазе и оргии

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну если вы примитивировали вопрос,то это уже не ко мне...

Павел Шиколович

По тому, что они безмозглые, а люди думают и не все на одной скорости.

Светлана Из Деревни Нагаркот

и в основном как обократь ближнего и обо***ть нижнего,порой целыми стадами(под названием госюдарство)

Вася

вы хотите чтобы разумные существа одновременно повибрировали?

Светлана Из Деревни Нагаркот

низкочастотные,уже можете сбиваться в стаи...

Вася

что вы хотите? чем четче выразите свою хотелку, тем больше вероятности что она будет осуществлена

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы не в моей вибрации,я просчто обозначила вам.что "кроликов" ваших здесь немало)))))

Вася

возможно. мне больше нравится полезные диалоги, чем непонятно-абстрактные

Светлана Из Деревни Нагаркот

таки кто вас тянул?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася

к диалогу с вами? меня тянула надежда что вы объясните что имели ввиду. не объяснили. можно прощаться