Идальго

Для бегства у тебя хватит мужества?

Ответы
Игорь Малицкий

Идальго, Я все же обращаюсь к Вам на Вы. И Если Вы порядочный и думающий, как мой друг Идальго из Мадрида, то сами ответите на свой вопрос. Я Вам уже ответил в предыдущем Вашем вопросе,, что мы пошли на штурм колючки под током и на пулеметы. Только из более 500 добрались до Красной ариии 11. А мне было 19 лет ( при этом я уже 2 ода) оттарабанил)

Лариса

А это смотря как ты отреагируешь в шоковой ситуации.Доказано, что определённая реакция (ступор,бегство ,нападение),формируется в детском возрасте.И какая модель закрепилась та и проявляется в момент стресса.

Равусон Наталья

Нее. Колени подкашиваются, руки цепенеют, глаза расширяются и от ужаса подвывать начинаю... и не я бегу, а от меня... и кричат "Оборотень! Оборотень!"😊😊😊

Наталья Попова

Если от страха, то он парализует . Если от счастья, то от него падают в обморок. От любви умирают. Так что сознательно бежать можно только на соревнованиях.

Наталья Попова

С мужеством если и бегут, то на встречу страху, смерти и т.д.

Дм
Дмитрий

этот закон я услышал давно " надо иметь храбрость что бы во время сь..ебать" после того как меня побили трое и я еле выжил а всё понты как это я трус.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла

Елена Иванова

Иногда вот так сядешь чайку попить и понимаешь: что-то на душе слишком спокойно, пора какой-нибудь херни натворить.

Елена Иванова

а вы про такие глупости с утра )

Елена Иванова

а вы про последствия забыли? лучше кофе

Идальго

от кофе никакой херни видимо не будет, птаму серо как-то ...

Елена Иванова

Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.

Идальго

Хорошо будет тапки приносить и вилять хвостом...

Елена Иванова

слюнявый и глаза плаксивые

Елена Иванова

некрасиво..его жалко..а должно быть прикольно и бешено

Галина Мазер

Нет,раньше занималась акробатикой,а после тяжёлой болезни(ели выкарабкалась) это всё мне не под силу.

Дядясерыйволк

разные бывают ситуации..в юности было так что нашей компании пришлось убежать,но зато потом....

Профиль Удалён

Пускай мужчины мужеством пуляюцца, а девочкам.. им лучшы за мужчину спрятацца)))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

а вдруг акажыця мужыствинным ? ))) .... да кааааааааак.........
пабигит !!!!!! ))))))))

Профиль Удалён

Ну мы ж тибе ни дурочки наверна ! Мы жы зарание иво вирёвачкай привяжым к батареи!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

жылезнай вирёвачкай ?))))))

Профиль Удалён

И гвоздиками понадёжней приколотим))))

Елена Буточкина

Я НЕ УБЕГАЮ НИ ОТ ТРУДНОСТЕЙ НИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. А СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ И РЕШИТЬ ВСЁ НА МЕСТЕ...

Maрина ...

Если уж сбегать, то так, чтобы не поймали. Не можешь? Придется геройски драться насмерть

Ольга Усачева

от кого бежать, куда? Странно, что испанского идальго фотография индейца-иракеза))))))

Идальго

разговор о мужестве... остальное - так...

Ольга Усачева

ну, бог в помощь! и удачи на спринтерских дистанциях, а так же на морофонских

Princ_Korum

аха...когда особенно в спину смотрят 2 ствола😝23-мм , без смеха..беги....

Princ_Korum

дык😝😝😝😝😝

Владимир Горшков

Воевать,так воевать,записывай в обоз на последнюю телегу,отступать буду первым.

Анна Воронкова

Вот для бегства мужества и не надо))а вот чтобы остаться и решить проблему надо)

Анна Воронкова

Ну только побольше смелости и вперед

Валентина Любивая

У Вас есть еще фото? Замените это кошмарное. Впрочем не надо. Так интересней

Юрий Баранчиков

Ага, так значит напильник в буханке хлеба- не просто Новогодний подарок...

Илья Копытов

Бег для слабых людей . Сильные же люди , идут лоб-в-лоб к своим проблемам .

Тамара Алексеева

а я не в плену!! и мужества у меня достаточно но только для других целей!!