Виктор Саблин

-Интересно. А вот почему во всех детских больницах висят плакаты с Айболитом? Он же ведь ветеринар...

Ответы
Светлана Христич

так сказка же для детей,не боятся доктора звери,значит и детям врачей бояться не стоит,хотя у нас медицина на грани фантастики,я боюсь.........

Галина Кадыкова

я тоже часто об этом задумывалась, видимо все равно: что дети, что звери!

Софья Сидиропуло

Видимо белый халат сбивает с толку.Или наших деток считают за зверушек?

Татьяна

А детям какая разница?Чтоб не боялись врачей,Айболит же добрый

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

таблетка у него была волшебная от всего

Виктор Саблин

-Какая? -Её Бармалей отобрал!!!

Виктор Саблин

-Ну ТЫ даёшь! -Везде успеваешь!!!

Рост

Но сказки про него самые замечательные.

Виктор Саблин

-И что это мы на фото показываем???

Та
Татьяна

видать он больше знал, чем наши врачи)))

Ольга Бердникова

Ну он же добрый доктор Айболит!!!

Ирина Давиденко (Зущик)

потому что он знаком детям

Светлана Вострых

Зато сказочный...)