Татьяна Логинова

Везде в отделе кадров стервы работают?

Ответы
Надежда Захаркина

Нет -это нетак!За 39 лет мне пришлось сменить 4 работы. И я не сталкивалась в отделе кадров со стервами.Это были очень тактичные и приветливые женщины. А вот моей старшей дочери пришлось столкнуться с такой стервой - о которых вы спросили.Надеюсь что таких меньшество.

Андрей Корабленко

Не попадались! А их я насмотрелся! Может потому они были хорошими в обращении- из-за моего пола. Психологически так устроено, что любая женщина видит в другой- конкурентку, особенно, если конкурентка красивей ее!

Гу
Гульнар

Судя по вашему вопросу и моему личному опыту в отделе кадров и еще в бугалтерии,вообще жуть,такое ощущение что там собрались одинокие женщины с неустроенной жизнью 🙂

Елена Фомичева

ааахх, ну спасибо спасибо. Я работаю в отделе кадров и стервой совсем быть не хочется ,но работники вынуждают своим поведение

Руслан Котов

мне кажется да ,я сам позавчера звонил в отдел кадров и там такая тварь трубку взяла не здрасти ниче ,короче я думаю да)

Сергей Сергеевич Неживой

Нет!
Только на хороших предприятиях,на других,гораздо ХУЖЕ ,чем стервы...(ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ СЛОВА,КАК ИХ НАЗЫВАЮТ....) 😎

Tima Forever

Тока таки на таких и встречаются. Ну смотря на твои вапросы ты самая негАтивная воселены. Продалжай в такомже духе

Наталья Степанова

Ну не надо так,просто там спрашивают больше согласно буквы закона.Чтоб потом нам же не бегать и не исправлять.....

Ли
Лидия

не знаю.. может это при устройстве на работу пунктиком обозначается. может они специально нормальных не берут?))

Sergey Gubarev

И станеш тут стервой , когда с утра одних дебилов оформляешь на работу , а после обеда их же увольняешь с работы

Людмила Киселева

вы.. далеко не правы Танюша.. просто посмотрите сначала на себя и стиль вашего общения.. и уверяю.. всё изменится

Л.
Лёльк@ ...

это называется СОБЛЮДЕНИЕМ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ )))) наверняка за пределами работы все добрые и пушистые,

Алекс Сан

да, хотя есть редкие случаи, если их не провоцировать - общение оказывается минимальным и безболезненным...

Виктория Николаева

Практически. Работа неизбежно накладывает отпечаток.. Если серьезно, Не должно быть таких кадровиков!

Галина Приходько

Наверное нет... У меня на работе приятная женщина кадровщица... Хотя она тоже не со всеми вежливая...

Марина Козуб

Это психология "маленького человека", возомнившего, что он держит судьбы людей в своих руках

Валентина Соколова

да и везде такие назойливые , как мы с работой пристают)они то работают , а мы устраиваемся)))

Сергей Захаров

ну не знаююю... сам я там не работаю, а был там всего раз когда устроился на работу! давно уж...

Александр Rus/39

Мне кажется , что туда принимают на работу отнюдь не по профессиональным критериям ...

Re
Revontulet

ну почему же не везде) но к сожалению единицы, и между прочем люди старшего покаления)