Вадим....

Фактор времени по философии ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чтобы понять что такое время, нужно сначала понимать что такое реальность) Реальность это Ре-Альность, "Альность" это все сущее в одном мгновении, "Ре" приставка означающая повтор, тоесть реальность это повтор всего сущего. Оно постоянно изменяется и дополняется, каждое новое мгновенье уникально, время это восприятие этого изменения)

Вадим....

может выбор единичный?

Вадим....

время выбирает? или вы выбираете время

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

По сути время такая же иллюзия как и сама реальность, это взаимосвязанные вещи, это свойственно реальностям такого типа как наша, так как физическое тело является также частью этой реальности, ты можешь по средствам своего тела ее воспринимать, и соответственно время, и время зависит исключительно от твоего собственного восприятия. При желании и соответствующем уровне развития ты можешь манипулировать течением времени разными способами. Так что время выбирает? или вы выбираете время? Ответ вы выбираете время) Время это инструмент выполняющий свою функцию, если ты умеешь пользоваться этим инструментом, ты можешь им пользоваться по своему усмотрению)

Раш

В моей философии, это валюта, которой я расплачиваюсь.