Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 23
Volkov Evgeniy

Сибирская тайга

Елена Лу

Если честно, я не люблю интернет-знакомства. Переписываться можно на фейс-буке. И тут есть тоже.

Volkov Evgeniy

В мой мир предложение дружбы ушло:-) Да я как-то тоже не сторонник, есть такое понятие реальность, она отнюдь не виртуальная, чего в профиль фото не поставишь сильно симпатичная, клеятся всякие.

Елена Лу

Я в мире вообще не общаюсь. Так что увы...

Елена Лу

Тут есть личные сообщения.

Volkov Evgeniy

Чиркани туда ченить не могу разобраться чего там как

Viktor M

Санкт-Петербург

Viktor M

Есть своё мрачное очарование. Дух балов, приемов и светской жизни покрытой пылью

Елена Лу

Ну что Вы так?)) Я очень люблю этот город. Когда там была у меня было ощущение, что я растворилась в нем. Парки невероятные,люди особенные, ветер, Финнский залив...Вообще у меня такие яркие воспоминания. Мне там было очень хорошо и свободно.

Viktor M

Меня Питер всегда встречает дождями )

Елена Лу

А мне фортит с погодой. Дождь был только один раз, когда я в Петергофе была. Но в этом была своя прелесть. Я даже этим летом в Норвегии попала на солнышко и жару, а перед нами группа, увидела только туман.

Viktor M

Соберетесь в путешествие, зовите )))) Так хочется Солнца!

Елена Лу

Самое смешное! Однажды мы приехали на тренинг в Болгарию, а дело было сразу после Нового Года. Ехали на горнолыжную базу в Боровец. Приезжаем, а снега нет. Расстроились все. Нам давали два свободных дня, чтобы на лыжах покататься, а кататься не на чем... И тут заканчивается последний день тренинга перед катанием и ночью как повалит снег!!!!! На утро такая красотища была! Мы так накатались! Я впервые спускалась с горы 18км!))))

И1
Игрок 1

Запоминающимся

Елена Лу

Я бы тоже на долго запомнила!)

И1
Игрок 1

Поверьти незабываемо и холодно это что то

Светлана Борисенко

Сочи, олимпиада

С.а.н.ч.о.

Ростов на Дону- переход на следующий уровень

Eshik 4152

Только в мечтах

Eshik 4152

С удовольствием бы но нет возможности, путешествуем по телевизору!

Наталья Гальцева

17 числа в питер

Наталья Гальцева

Очень жалко народ. Никогда бы не подумала что такое произойдет

Елена Лу

Та никто не думал. Спасибо предпоследнему продажному свинтусу (даже язык не поворачивается назвать это президентом).

Наталья Гальцева

У вас блокируют российские каналы?

Елена Лу

Нет. Все каналы есть. Просто смотреть это вранье аж страшно иногда. Такой цинизм!

Наталья Гальцева

Будем надеяться все разрешится благополучно

Роман Андреич

Замечательным.

Роман Андреич

16 часов езды

Роман Андреич

На орандж бас.

Галина Бодарацкая

увлекательным

Ge
Gemello

Ой манюня ! Ну ты же учила науку "Психологию"!

Галина Бодарацкая

Это было сто лет назад!!!! я все забыла!!!!

Ge
Gemello

ЙоЙ ! Так тебе больше 100 лет ???

Галина Бодарацкая

ну всего лишь на 54 годика..

Ge
Gemello

Да я знаком с математикой ...немного правда , но всё же !

Оксана 🐉

замечательным

Оксана 🐉

Да не то слово красотень)))

Елена Лу

Нет, у моего друга там бабушка живет. Он фото показывал! Я была в шоке!

Елена Лу

А вот я не помню как город называется. Что-то вроде Златоуст... Какое-то такое название.

Оксана 🐉

у нас таких названий нет)) это где-то в другой стороне)))

Елена Лу

Значит не у вас, но тоже красиво!)))

Се
Сергей

безсмысленным

Се
Сергей

да спосибо. ...но не застрахованы мы от такого.

Елена Лу

Ну,это смотря какие внутренности у вас болели

Се
Сергей

😄 душевные и вобще организм был недаволен в целом.

Се
Сергей

говорил не пей ,я уже песни забываю. и плюнь на их уважуху.

Елена Лу

Теперь понятно что за отдых)))))

Дмитрий Нейман

Увлекательным

Дмитрий Нейман

У вас? Я то откуда знаю???О_о

Дмитрий Нейман

А. Люди, дома, природа, море.

Елена Лу

Действительно увлекательно!))))

Дмитрий Нейман

А то! Летом такая красотища! И море совсем рядом)

Дмитрий Нейман

Дагомыс-это пригород Сочи))))))))))))

Елена Лу

Я не была в Сочи)))) Я брльше в Ялте, в Форосе...

Валерий

На ТОТ СВЕТ ... .

Валерий

И что Вы пристаёте? Я вам кум, сват?

Елена Лу

Не ругайтесь на женщину! А вообще могли бы и рассказать как там)

Елена Лу

Обидели Вас на том свете! Ведьмы!)))

Nickson.

Крым .....увы ....

Елена Лу

Понимаю... Сама три года там Новый год встречала...

Nickson.

Как вы думаете,могу ли я ,житель самой западной точки Украины спокойно приехать на отдых в Крым вместе с семьей и чувствовать там себя комфортно ?

Елена Лу

Я не знаю. Я сама туда в этом году поехать не рискнула... Но у нас есть Карпаты!)))

Nickson.

Карпаты не заменят море ......впрочем море не заменит Карпат ....просто я очень люблю море ....

Елена Лу

Я тоже))) Вам можно кстати в Румынию ездить. То же море. И я смотрела-не дорого.

Nickson.

нет.пожалуй в Болгарию или Словению ....

Дмитрий ...

мало приятным

Дмитрий ...

через линию фронта в Луганской обл.

Елена Лу

Ужас! А что вы там делали?

Елена Лу

Я была в Луганске в командировке в марте последний раз. Город и так разрушенный какой-то. А сейчас вообще...

Дмитрий ...

я в Северодонецке живу туда ездил за документами

Дмитрий Калинин

супер классно

Дмитрий Калинин

усолье колчин ветлан сопровождение песен до утра

Alexandr Online)))

пьяным было)))

Alexandr Online)))

это ж не проблема)в каком городе?

Елена Лу

Я? В Черкасской области Монастырище)

Alexandr Online)))

садимся в поезд...и до владивостока))

Елена Лу

Мдяяяя!!!! Вам везёт! Вы живете в прекрасном месте!))))) Мне туда тарахтеть доооолго. Если до Иркутска 8дней... А правда что у вастам все гигантское? Всякие ореешки...?

Alexandr Online)))

Это у Них там... Я даже и не знаю. Сам то с Алтая )

Андрей Мостипан

кругосветным

Елена Лу

Класс!) Поздравляю! Где больше всего понравилось?

Елена Лу

Я тоже была в Египте несколько раз, но там кроме подводного мира все остальное... Разве что Каирский исторический музей,в который к сожалению, я не попала.

Елена Лу

Мне казалось что если кругосветное- есть страны с такими же рифами, но и с природой красивой.

Елена Лу

Красота везде!!!! Мне нравится все новое и ранее не виданное))))

Андрей Мостипан

ну тогда тебе надо в сказку

Саня Брыксин

В питер ездил

Саня Брыксин

И в белоруссию на свадьбу,вот думаю в севастополь смотаться)

Елена Лу

Будеде в Севасте-смотайтесь в Форос! Там шикарно.

Елена Лу

Там на горе есть невероятный монастырь. Обязательно подымитесь туда. От туда такая панорама невероятная!!!!!

Саня Брыксин

Спасибки возьму на заметочку)

Константин Слюсарев

Пхукет! Огонь

Елена Лу

Мммм! Здорово! Что больше всего понравилось?

Константин Слюсарев

Природа, море, острова, фрукты!

Хайртайв

ещё не сдохла