Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 24
Таша Т

я уж и забыла

Вл
Владимир

А каждый день из дому на работу и с работы домой ! Разве не путешествие?

Владимир Чернов

Волшебным. Только вернулся. 🙂

Владимир Чернов

Россию матушку изучал. ;))))

Владимир Чернов

Очень здорово! Но, и за пределы нужно тоже выбираться, хотя бы раз в год.

Владимир Чернов

Сами, давно путешествовали?

Елена Лу

В Скандинавию. По приезду сделала свою фото-выставку)

Елена Лу

Она была в Харькове. Закончилась уже. Но завтра можно будет посмотреть в фейсбуке))) Helen Luchitskaya. При соединяйтесь)

Дмитрий

Мир транса....

Дмитрий

Почему тяжелый? Иногда музыка в стиле транс многое дает понять.... печаль и радость...

Елена Лу

Ааа! Вы о музыке??))) Тогда да!))

Дмитрий

Ноааиться транс.... редко им страдаю когда хочеться совершить....

Дмитрий

Сори. Нравиться транс... редко им страдаю, когда хочеться соченять...

Дмитрий

музыку..... я не музыкант.... но нравиться....

Елена Лу

Ну,здоровско! Поддерживаю!!

Н.г С.

выборг ездил

Н.г С.

да это ж шведы построили ..там замок настоящий есть

Н.г С.

летом надо ....зимой не очень я так по делам ...

Дмитрий Морозов

Прекрасным)))

Olja Nikonova

privlekatelnim,zame4atelnim.

Марина Ланд

Скандинавия

Елена Лу

Охохо!!! Тринадцати этажный Титаник! Прямо из Риги. Рига шикарна! Она очень уютная, тёплая и домашняя. Прямо на улицах пахнет свежей выпечкой и кофе. Я от неё обалдела. Туда нужно ехать с любимым человеком на уик-энд. Прямо вот хотелось в пледеке на балкончике с чашечкой какао посидеть. Или в уютной кафешечке обнявшись. Ой! Она очень милая. А Новергия-просто чудо! Я в автобусе в шесть утра открыла глаза и обалдела! Горы высочайшие, водопады, реки стремительные. Фьорды- невероятная красотища! Жаль что была там всего два дня, но это были два самые незабываемые дня в моей жизни.

Елена Лу

Да. Я с Украины. Мы ехали Польша-Латвия-Швеция-Норвегия-Дания

Марина Ланд

Спасибо вам. Загадаю теперь романтик путешествие по этому маршруту. Очень хочу мужу показать сев Европу .

Елена Лу

Загадайте-не пожалеете!!!Но вот из всего, что увидела могу точно сказать-берите тур с максимально длительным пребыванием в Норвегии. Там есть ледники. Нас туда не возили, но моя сотрудница была, сказала что это- Космос! Очень красиво. Природа просто невероятная. Я бы ещё не раз сьездила, чтобы поснимать (фото).

Марина Ланд

Огромное вам спасибо за подробности)

Дмитрий Ефтифеев

интрегующим

Елена Лу

Может вы так восприняли...

Елена Лу

Ну, значит вас ждёт кто-то лучший.

Елена Лу

Ну, если Вы-хорший человек, значит будет кто-то лучше. Каждому-свое. Мужчина получает ту женщину, на которую заслуживает.

Елена Лу

Ну, на меня не стоит рассчитывать)))

Елена Лу

Потому что в моём сердце кто-то поселился.

Дмитрий Ефтифеев

понятно а подружки хорошие есть

Елена Лу

По-моему в интернете их несметное количество)) Успеха!

Олег

в глубь себя

Олег

и интересно..

ツTokarev ツ (Москва)

на тот свет

ツTokarev ツ (Москва)

Две подруги чегото поспорили вдругчто такое электрический токблондинкой являлась одна из подруг а другая носила платоки блондинка сказала:"Смотри вон туда!Видишь лампочка на потолке?Видишь из потолка к ней ведут провода?Видишь ножницы а моей руке?Если я провода возьму и обстрегу-Сразу станет темно, как у негра в штанах!Потому что я так отрезать смогу, Меж орбитные связи в електронах!"И блондинка полезла под потолок,держа ножницы в правой руке.Снизу ей победить электрический ток Помогала подруга в платке. И сомкнулися ножниц тупые края, и погас на всей улице свет.И одна под одной две подруги стоят. Ни волос, ни платка на них нет.Победили они электрический ток.Ярче лампы гарят их большие глазаВолосы отрастут,купят новый платок!И плевать что три дня они будут за-за-за-за-за-за-за

Елена Лу

😄 класс! А мне нравится другой. Встречаются две блондинки одна говорит: " Ты слышала, восьмое марта в пятницу?" Вторая: " Кошмааар! Главное, чтоб не тринадцатого!"

Елена Лу

И ещё один! Приходит блондинка в гости к блондинке. Одна говорит : "Аня! Смотри свет прячется" и выключает выключатель света. Вторая: А где он теперь? Первая: " Пойдём!" Открывает холодильник- Вот он!)))

Елена Лу

Не плачь! Все будет хорошо!)))

ツTokarev ツ (Москва)

18 лет назад то же так же говорили

Galina L

Доминикана

Galina L

Мне кажется эти направления уже давно массовые... Экзотика-это Танзания с Кенией)) вот уж куда бы не рискнула))

Елена Лу

В Танзании красиво,кстати. У меня одногруппники оттуда были. Фото показывали, фрукты привозили))

Galina L

Мне тоже кажется там круто, но я боюсь в таких непролазных диких странах можно какую-нить экзотическую болячку подцепить:( тем более я езжу всегда с детьми...

Елена Лу

Ну, в Танзании (по крайней мере ребята говорили) климат очень умеренный. Летом у них средняя температура 26град, они в шоке были от нашего климата, Когда летом до 30 доходит.

Galina L

Да, когда у нас пол-лета горят торфяники и висит смог - экзотика похлеще Танзании))))

Татьяна Ситникова

нормальным

Саид Дахадаев

удачи и понимания на работе

Татьяна Ситникова

не надоело еще мой треп читать?

Татьяна Ситникова

не прокатило дурочкой прикинуться,а жаль

Саид Дахадаев

отлично спалось а вам что снилось

Татьяна Ситникова

море.Извини-закругляюсь,на работу пора бежать

Татьяна *

по Украине!

Татьяна *

да

Татьяна *

Херсон, Одесса, Ужгород, Львов

Елена Лу

Шикарно! Я вот в Ужгороде ещё не была)

Татьяна *

рекомендую. По замкам прокатились.. на природных источниках были.... железо в них... Хотела по Карпатам еще полазить,...

Елена Лу

Я только а Мукачево в замке была) По возможности победу обязательно!

Татьяна *

да, в Мукачево тоже была

Эм Ма

Интересным

*zmey*

Активный и запоминающийся!;)

Эм Ма

вроде лап нет, а разворачиваешься))

*zmey*

нету! это образное твыражение

Эм Ма

ну ладно. пусть у тебя будут виртуальные щупальца

Oleg S

интересным

Елена Лу

Тогда, безусловно было интересно. Через лес?

Елена Лу

Ну вот. Никакого адреналина))))

Oleg S

Не. За адреналином - это у нас на юговосток. Или у вас на югозапад. 😉

Елена Лу

Только у нас тоже на юго-восток...

Руслан Богатых

20 минутным.

Руслан Богатых

нет. это время состояния в коме. дорога туда и обратно)))

Руслан Богатых

как в сказке. чем дальше,тем страшнее. но назад бежать по быстрому легче.

Елена Лу

Мда... Ну с возвращением!))

Олег Овечкин

астральным

Олег Овечкин

по земным меркам - немного - 15 мин, а там прошло несколько дней...

Неизвестно Неизвестно

Забываемым

Елена Лу

А я все свои путешествия помню. Ощущения же остаются!))

ДА
Дима Алексеев

Свадебным!

Елена Лу

Поздравляю!!! Будьте счастливы!!!

ДА
Дима Алексеев

Спасибо но уже развелись!:)

Елена Лу

Ну,значит все лучшее только впереди!

Ivor Norwood

Классным!

Ivor Norwood

Не очень. Жена мне сделала "подарок на юбилей" и мы поехали в Финляндию. Своим ходом. Не передать - как мне там нравится! Как же там классно!

Елена Лу

А почему подарок в скобочках???))))) Жена согласилась поехать?

Ivor Norwood

Ну да! Только в этом не было ничего плохого, у нас все в порядке в этом вопросе, мы отлично ладим друг с другом и практически всегда довольны обществом друг друга. Так что все в порядке. А в скобках - потому что это ж несколько странный подарок - поехали-то вместе, то есть выходит, что она и себе же его сделала.

Елена Лу

Не без этого))))) Рада за вас!))) Будьте счастливы!)))

Ivor Norwood

Спасибо! Но, вряд ли будем.

Ivor Norwood

Счастье - штука очень тонкая и в принципе малоуловимая. И, насколько я могу судить, весьма редкая. Большинство тех, кто сообщает, что счастлив, как правило сильно преувеличивает некоторые весьма временные состояния.

Елена Лу

Счастье это моменты, когда все в жизни гармонично и ничего не хочется менять. Но это всего лишь моменты))

Из Свиней В Кабаны

классным!

Из Свиней В Кабаны

всё относительно.С Москвы до Белгорода,с проездом в важные места в Белгородской области где-то в районе 700-800 км,и потом в Волгоград(1000 км).

Елена Лу

Огого! Командиров очка вышла!)

Из Свиней В Кабаны

но всё не то.Хочу вновь в Сибирь.Но что бы уж так,в тайгу или в горы.Можно и на Байкал.

Елена Лу

Поезжайте,конечно! Это очень красивые места)

Из Свиней В Кабаны

лего сказать,поезжайте)Во-первых придёт полетать,во-вторых по деньгам не хило так выходит.

Дмитрий Климков

Коротким

Дмитрий Климков

Здесь как в разведке, ни возраста ни фото.

Дмитрий Климков

Инкогнито мне никогда не нравилось.

Елена Лу

Ну, мы же не за столом с вами сидим. Даже если и добавить фото и написать возраст-это может быть неправдой. Лучше с людьми в реальной жизни общаться.

Дмитрий Климков

Украина далеко. Да, а зачем тогда ты на сайте?

Елена Лу

Я не заводила тут анкету. Поэтому просто общаюсь тут с людьми, потому что сейчас у меня есть для этого время. Я никогда особо не переписывалась в соц.сетях. Там у меня люди, к которым я могу обратиться за помощью, или поздравил с днём рождения, узнать как дела. А переписку я вела в письмах когда-то. Вот тогда было интересно.