Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 5
Бек Валиев

Ездил по Европе целых 20 дней отпуска, но впечатление не такое как в прошлый раз

Юрий Пентко

не очень ярким. потому что я не поехал зимой на джипе а путешествовал на поезде

Ка
Картошка

Моздок-чита,поездом семь суток через всю страну,интересная была командировка

Антон Кисель

Ну тут уж что подразумевать под путешествием по роду работы почти каждый день

Дмитрий Требухин

прикольным ,я путешествовал из Анталии в Мармарис и обратно ,один на автобусе

Александр Лакомкин

свое уж не помню........ но некоторых посылал в дАлЕкОе всем известное место....)))

Смит Девис

увлекательным полным опастностей и приключений но всё закончилось хорошо .

Смит Девис

в отделе гастронома вино водка .

Василий Лешкин

Меня отвезли на кладбище и захоронили. Правда, я восстал, но это пока секрет.

Александр Белолапченко

Петергоф - Локня - Бежаницы - Новоржев - Пушкинские Горы - Порхов - Петергоф... )

Hussein Jaber

замечательным, просто восхитительным , иными словами долго вспоминающимся

Николай Жос

Летали всей семьей на самолете, в Москву из Симферополя впечатление супер !

Ал
Александр

Г. Железногорск, Красноярского края, выступал на фестивале казачьей песни.

Михаил **

по милости Божьей ожидаю,что до последнего путешествия мне еще лет цать))))

Евгений Аверин

в состоянии алкогольного опьянения за одно лето в трёх городах побывал)))

Паша Новиков

Весьма и весьма хорошим, на военно-исторический фестиваль Куликово поле.

Олег Зырянов

Любое путешествие незабываемо. Либо со знаком плюс, либо со знаком минус.

Екатерина Стукаленко

Крайнее было великолепным,а в последнее не собираюсь в ближайшие лет 50))))

Айрат Xxx

в самару гитара там фестиваль была я сам то не люблю такие то было весело

Yalena Прекрасная

Обалденно экстримальным. Учитывая что я была на 6месяце беременности)))))

Елена Лу

Ой! Я бы так не рисковала...

Yalena Прекрасная

Я бы тоже, если б был первенец. Но со вторым куда только не ездила)))) все хорошо) нам уже 4месяца))))

Елена Лу

Здорово! Я Вас поздравляю! Пусть ростет здоровым и счастливым!)))

Евгений Чагин

Извените,но я еще на тот свет не собираюсь-до последнего еще как до луны