Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 8
Сергей Аксёнов

увлекательным...),..... из Луганска через Ростов, Керчь в Ялту......

Дмитрий Шишков

Африка Экваториальная Гвинея ой много чего открыл для себя!!!

Павел Беляев

Весьма удачным. как обычно заблудил навигатор,а так все норм.

Василий Оснач

Аркаим, Чемиево, Ялуторовск, Абалак, Тобольск, Хантымансийск.

Светлана Колтунова

Путешествие из Краснодара в Иркутск и дальше, минуя Байкал. 😉

Владимир Соболев

надеюсь не последнее 🙂 Когда ко всему готов - все будет четко.

Евгений Андреев

Будепешт-Салоники-Олимпикус-Като Лутраки-Салоники-Будапешт

Евгений Тагильбаев

ОНО БЫЛО ТАКИМ,ЧТО Я ПОВЕРИЛ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ..

Анатолий Сергеев

отводил внука в первый класс...специально из леса выбрался)))

Николай В

каждую неделю путешествую по городам! работа такая у меня ! )

Аркадий Киселев

Крайнее замечательным. А последнее, надеюсь, будет не скоро.

Че

"Казань брал!")) красивый город, путешествие было насыщенным

Ол
Ольга

Замечтательным!!! В Швейцарию. Дороговато, но очень красиво)

Вячеслав Сотников

На север к друзьям, погода была холодная, но мне было тепло))

Сергей Е

Мое последнее путешествие будет не скоро, оно будет в гробу

Евгения ..........

Не самым удачным, прилетела домой с температурой под сорок

Елена Лу

Ух! Ну, бывает. Следующее будет лучше!)

Галина Бердюгина

с легким разочарованием, резко похолодало, а хотелось лета

Андрей

Сегодня с работы домой приехал. Вот это было путешествие. 😉

Игорь Мельник

это было очень давно, в прошлом веке Болгария и Югославия 😎

Максим Патлах

Очень хорошим, электричка чуть не сбила, а так просто супер