Кт Мпо Ду.

Если в городе сделают некое благоустройство то глава 17 раз покажет себя по телеку отцом благодетелем хоть жопу цетуй.

Ответы
Алексей

У нас правда благоустраивают и это очевидно

Кт Мпо Ду.

И что? За деньги налоооплательщиков а почему глава благодетель?

Алексей

Не скажу, что прям святой, я с ним лично пересекался ещё в 90-х, когда он с братками в кожаной курточке и спортивках шкуру тёр и на пальцах базарил🤙😎 но сейчас молодец, за невыполнение поставленных задач строго спрашивает

Ва
Валерий

🖼 вот ему