Александр Черенков

Кому война , а кому мать родная ???😲

Ответы · страница 2
Татьяна *

Всегда были мародеры

Александр Черенков

А вот как бы по законам военного времени??? На месте , у стенки... Только , найдутся уроды , которые под этим предлогом будут нормальных неугодных людей уничтожать... Как и было когда то...

Татьяна *

Да уж...

Лариса

Можно и прямо у стены... только потерь будет в разы больше...а потом... наверное только у нас так было - бей своих, чтобы чужие боялись...

Елена🇷🇺

Так во все войны было

Александр Черенков

"Но есть , есть Божий суд, наперстники разврата,есть грозный суд! Он ждет! он не подвластен звону злата."...и т. д. М.Ю.Лермонтов

Елена🇷🇺

Как не печально, живые люди об этом не думают

Александр Черенков

К сожалению, многие не думают... То ли от недостатка Души и сердца, то ли от невоспитанности.

Кирилл Морозов

Да ВПК любой страны.

Ольга Газизова

да всегда так было

Александр Черенков

Да ведь в Аду , уже места нет, говорят?🙄

Ольга Газизова

А нам пока туда не к спеху.

Александр Черенков

Да я не про Вас , а про тех- кому мать родная

Ольга Газизова

У них там все прикуплено и все свои.

Александр Бутин

Актуально нынче...

Наталья Мельникова

👍😁 Это ДА!

Жена Дракона

Так всегда было

Трофимов Владимир

таковы реалии

Александр Черенков

Сталина не хватает для этих реалий,,, К стенке без суда и следствия... Вот и нажились на чужой беде...

Трофимов Владимир

да и при Иосифе, Жданов и присные с ним наживались не плохо во время блокады...

Александр Черенков

Привет всем либералам , которым насрать на Россию и ее Древнейшую историю, ожидающих только момента предать и продать Россию...Где Сталин - изверг , и где СССР начали войну , а не Гитлер ...Американские прихвостни , уебен зе битте туда , где вам рады будут - в Америку , в Европу...и т. д.

Трофимов Владимир

не путайте Россию с её исторической действительностью.... что было - то было, что будет - того не миновать... Можно звать на помощь Иосифа Сталина и Иоанна Грозного - они не придут, их просто уже нет... Надо растить своего нового Иосифа, сегодня, сейчас и не на словах а на деле...

Александр Черенков

Извините за эмоции... Полностью согласен , что делать что то надо.Все разрушили , все что можно и нельзя. Людей власть не уважает , законы антинародные ...

Трофимов Владимир

Встать против режима сейчас очень сложно.... не довольных миллионы, но они все недовольны каждый своим и по отдельности.... Нет лидера оппозиции, те которые есть - чистая фикция... все у кормушки трутся... Нужна оппозиционная партия, со своей платформой и многочисленностью перекрывающей всех остальных... Вспомните, чем закончились выборы 1996 года - победила компартия во главе с Зюгановым, но они слили свою победу Ельцину - потому, что их устраивало быть приближёнными к трону.... а не бойня за страну...

Александр Черенков

Начнешь шифроваться , у них закон -терроризм. Мальчишки высказали свое фэ власти , - их в тюрьму...КАК объедениться , чтобы это заставило режим считаться с другой силой....Не с Навальными , Ходорковскими, которые оплачиваются американцами,а с третьей силой , которая будет биться за интересы большинства.

Владимир

вот -мать твою

Поручик Ржевский

старо как мир

Друг Михаила

Так всегда

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!

Mr. John Doe

Этточно...

Николай Богомазов

Всегда

Неголубой Огонёк

да

Александр Черенков

Они в Ад будут очередь занимать... Там уже нет места.

Неголубой Огонёк

эт хорошо