Ерика Джумурат

Кошки могут почувствовать приближение беды и за счёт чего?

Ответы
Александр Рунаев

Не знаю про кошек,но вот мой пёс,меня озадачил.Он очень боится петард и в праздники прячется,но был обычный будний день,и собачка стала ломиться в дом,хотя раньше ни когда не заходила.Несколько раз Я его выкидывал,но он с визгом продирался в дверь.Это была первая половина дня,а в22 часа,началась пальба,похожия на петарды,но это стрелял шифер,на горевшем по соседству доме

Ерика Джумурат

Один пользователь сайта написал что кошка начала сильно визжать и у неё поднялась шерсть на туловище запряталась под диван все в доме испугали что их настигнет беда и вдруг позвонил сосед и сообщил что сосед выше этажом выбросился с этажа и разбился следует что это энергетическое поле имеет достаточно большой радиус Ваша собака почуствовала опасность но они не умеют предупредить но мы должны по их поведению принимать решение.

Александр Рунаев

Скажу больше:Нам есть чему у них поучиться. Тот же песик,пять лет назад,осенней промозглой порой.СКУЛИЛ И ЦАРАПАЛСЯ В ДВЕРИ.а когда я вышел,то увидел его с крошечным котёночком в зубах.Он доверчиво положил его в подставленные ладони и с чувством исполненого долга убежал.Теперь у меня красивый котяра

Ерика Джумурат

Вот какой молодец нам бы у него поучится

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не только кошки, Собаки например иногда могут бежать к двери и радоваться за 5-10 минут до тога как их хозяин откроет дверь. Потому-что они могут различать запахи на больших расстояниях, и отличать по слуху шаги одного человека в толпе от другого. Так что им стоит почувствовать приближения какой-то беды?

Ерика Джумурат

спасибо

Та
Татьяна

Землетрясение чувствуют заранее, мяукают громко, уходят из дома. Больше ни чего не чувствуют. Моя кошка даже на смерть мужа ни как не отреагировала, не жалела его, не подошла попрощаться, ни как. Только о себе думала, поесть, поспать, кота.

Алена.

Здравствуйте, дамы. Мы о кошках. Вот моей котяре 2года, а такая резвая, что просто удивляюсь. О таких кошках в Инете ничего не нашла. Может, знаете, к чему такое поведение?

Та
Татьяна

Так радуйтесь, здоровая кошка. 2 года это юность, нормально, что резвая.

Ерика Джумурат

Порода активная конечно в квартире проблемная но в деревне работы для её уйма

Алена.

Она в доме носится. Я раньше не любила кошек, обижала. А этот котенок бежал за мной издалека и плакал. И моя жизнь изменилась. Столько радости!

Ерика Джумурат

Да я понимаю украсила одиночество да и её усмехнулась судьба

Док-Р Хаус

кошки как и остальные животные очень чувствительны к инфразвукам....как и к ультра звукам....любое сотрясение они слышат раньше нас....но у нас есть то чего не дано им....принимать решения...

Ерика Джумурат

Философский ответ

Татьяна Грищенко

Не верю... Мой любимый Персей никогда не подсказывает мне, что меня ждут неприятности....ему главное. чтобы вовремя наполнялись еда и вода, желательно свежая и каждый день......

Ерика Джумурат

они предчуствуют только смерть

Татьяна Грищенко

Спасибо, Ерика!! Так что, если это так, то смерть меня врасплох не застанет!!!!

Ерика Джумурат

Да нет ещё об этом не думайте рановата

Владимир Бабич (Шик)

Изменения в грубых мирах начинаются с изменений в тонких материя. Животные чувствуют эти сигнальчики. Человек, кстати, тоже

Ерика Джумурат

человек более слабо видимо

Владимир Бабич (Шик)

Человек не слушает,ему не до этого

Ерика Джумурат

Может это тонкая энергетическая связь человека с животным

Владимир Бабич (Шик)

Нет, это свойство мозга - органа предвидения

Ерика Джумурат

ясновидящие

Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Надежда

за счет того что у них более развито чутье...может они слышат ультразвук.Кошки они не хуже...они просто другие...

Ерика Джумурат

возможно

Гена Лозовой

у них как у некоторых у нас есть ясновидение-переходим на другую парралель

Гена Лозовой

пиши там

Ерика Джумурат

написала

Гена Лозовой

вот там пиши

Ljubov Titova

могут, они считывают информацию, которую человек не может читать

Ерика Джумурат

спасибо

Тина

у них очень развита интуиция. и особое чутье, почти мистическое.

Гарсон №2

не знаю....но хотел бы знать! Расскажите пожалуйста....

Ерика Джумурат

Пишут что у них сильно развита интуиция -шестое чувство-ясновидение

Гарсон №2

а что они делают, кода предчувствуют опасность? землетрясения или другие....

Ерика Джумурат

ведут себя беспокойно мечутся по дому создают страшные звуки иногда даже шерсть пожнимается

Александр Емельянов - Женат

интуиция у животных развита на 500% лучше человека...

Ерика Джумурат

понятно ясновидящие значит

Александр Емельянов - Женат

и практически ВСЕ животные.. Знаю: собаки, кошки, слоны, куры и др.

Ерика Джумурат

спасибо

Адиль Адиль

версий много,одна из них,сильно развито интуиция.

Адиль Адиль

имеет,не сомневайтесь)))

Ерика Джумурат

На мясо у него очень хорошая интуиция

Адиль Адиль

это вы разбаловали его,я своей только сухой корм даю...

Ерика Джумурат

Одна мать кошка наверно и отец один а такие разные

Адиль Адиль

они как люди,к каждому свой подход,у каждого свой характер)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Могут и чувствует. У меня, допустим, как барометр.

Ерика Джумурат

ясновидящиеся

Ol
Oleg_Sorochenko

Кошке 12 лет. Один раз запрыгнула и давай будить меня. Причем настойчиво. Привела меня в баню и скребется. Оказывается, из печки выпал уголек на железный лист и пожара бы не было. Мол, убирай и пошла по своим делам, подняв хвост трубой. Очень редко, но иногда чудит.

Ерика Джумурат

Нужно быть по внимательнее к их поведению

Юрий Шкворенко

🖼

Ерика Джумурат

смотрим мультики

Виктор Оборин

КОШКИ МОГУТ. А ЗА СЧЁТ ЧЕГО, НАУКЕ НЕИЗВЕСТНО.)

Ерика Джумурат

спасибо

Сергей Петров

и у них больше органов чувств не помню где то 8

Аркадий

Вроде бы реагируют на изменение давления.

Ерика Джумурат

Но дом взорвали у меня на глазах как она почуяла часовой механизм

Аркадий

Не знаю, плохо верится в оно, очм вы рассказывает.

Ерика Джумурат

Да в это трудно поверить но это факт хотя и печальный

Аркадий

Собака что-то должна была почуять. Что-то конкретно е.

Ерика Джумурат

Меня мучает один вопрос откуда бандиты знали в каком часу отец будет дома со временем стало известно что личный шофер отца был один из бандитской группировки

Сергей Мартюк

впрочем как и все животные.птицы и рыбы...

Ерика Джумурат

за счет чего?

Сергей Мартюк

инстинкт...