\1
\о 14/88 \о .

Когда в РоССии перестанут бухать? Кто за то что б ввели сухой закон? Я за чистую расу без алкоголя наркотиков и черножопых! \о

Ответы
Mana Ri

Россия многорасовая и многортерпимая, многотерриториальная страна со свободой вероисповедания. если хотя- бы один из пунктов исчезнет, то будет уже не Русь-матушка, а какая- нибудь другая "зализанная" страна со своими "тараканами". Выпивка, часть из особенностей, но раньше пили меньше, большей частью на праздества. А сейчас выпивка в свободном доступе и те, кому нечем себя занять отрываются.Наркотики привозные и нам привитые тоже отсевают "пустых"людей. И рассовую нетерпимость сейчас успешно прививают. Что в итоге получится: неизвестно. Старые шаблоны срывают, а новых нет

Марина Пачуева

ой, насмешил)). В данный момент запретили распитие спиртных напитков в общественных местах и на детских площадках и кто его соблюдает? Приехала на пляж с ребенком, а там три палатки с пивом и полно отдыхающих-бухающих. Никакой сухой закон россиянам не поможет. Менталитет у нас такой(((

Катя Ситникова

совсем не пить тоже не выход почему те кто умеет пить и пьет редко должны страдать из за алкашей и беспредельщиков.наркотики категорически нет,а вот по поводу другого цвета кожи я не рассистка и не все они плохие люди

#P
#elizaveta Ponamareva

эм, это здоровье каждого человека, и это и жизнь и им решать пить или не пить! я думаю, "бухать" в РОССИИ все равно будут! а на счет сухого закона, за это будут те люди, которым это не нравиться или мешает им!

Даша Таламина

я тоже против алкоголя и наркотиков!!! но если введут сухой закон, найдутся люди, которые будут "торговать" палёной водкой и, к сожалению, очень много людей могут отравиться и попасть в больницу(((((

Эришка

надо начинать с пеленок а не с законов, а чем Ваши желания чистой расы лучше желаний фашизма, Вам надо на не обитаемый остров там в сравнении можно много понять. я за воспитание молодежи

Ви
Виктория

"бухать" никогда не перестанут. Сухой закон уже в прошлом-людей, это не остановит. Только преступность увеличится. И я за воспитанную, умную расу. и НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КАКАЯ ЭТО НАЦИЯ.

Каролиночка Волкова

ну что я вам могу сказать..такого никогда не будет! все буду продолжать бухать, курить и колоться.. если даже введут сухой закон, бабушки знают как гонять самогонку!

Шолпан Акишева

Покинул бы ты этот сайт!!! Видно ты от злобы своей к людям другой нации бухаешь беспросветно!!! У тебя то жопа больше замарана!!! Не отмоешься!!!

Андрей Калинин

Во правда. А то чёрные уже обнаглели. Веди они так у себя их там бы казнили. Сухой закон - да. Чистая расса без алкоголя и наркотиков - ДА!!!

Ви
Викусик

ну на счёт бухла это да....согласна....а на счёт как ты выразился "чёрножопых"это не культурно с твоей стороны..они такие же люди как и мы...

Алена Синева

когда ввели сухой закон,народ стал пить еще больше....сухой закон не выход. надо учить культуре застолья,тогда и пить так не будут....

Лина Vvvvv

бухать в России никогда не перестанут , наркотики - поздно спохватились , черножопые - это расизм , у любой нации есть свои подонки .

Аня Кулешова

если ввести сухой закон, то русский человек всегда найдёт способ чтобы выпить, будет гнать самогон, или покупать палёвый спирт.

Екатерина Блудилина

Если наше "правительство" решит ввести сухой закон, то возможно перестанут пить. я не пью, и друзья не пьют. и это радует

Галина Синицына

в России не перестанут бухать никогда. А сухой закон.. это уже проходили, когда Горбачев все виноградники вырубил

Кирилл Глаголев

никогда не перестанут пока есть такие люди, которые называют чернокожих черножопыми... а значит НИКОГДА, увы

Сергей Израилов

в россии не перестанут бухать никогда наркотики это дрянь спирт тоже наркота а все рассы и нации одинаковые

ДА
Даметкен Ашимова

тяжёлый случай... пили пьют и будут пить не только в России, всюду где алкоголь пришелся по вкусу хоть 1 челу

Лика Тахтеева

везде бухают только культурно а так можно и напароться с чем боролся насчет расы против наркотиков это да