Вв
Ванесса ванесса

Не секрет, что дети подражают поведению своих родителей в детстве, и реализуют его во взрослой своей жизни.
Какие ваши качества вы искренне хотели бы передать своим детям?
А какие ...табу?..если слишком лично..можно не отвечать.

Ответы
Владимир Моя

Вопрос не корректен!Даже самые плохие родители желают своим детям только хороших качеств .Сам человек не может знать своих хороших качеств, об этом знают лиш окружающие его люди.Свои плохие качества я знаю, но лучше я оставлю их при себе -буду сам бороться ) А своему сыну желаю всех хороших , которые есть в человеке, качеств

Вв
Ванесса ванесса

скромность -это одно из ваших лучших качеств))))

Владимир Моя

Почему вы решили, что я скромен?)

Владимир Моя

спасибо конечно !Но поверте ,я от скромности не умру))))

Le-Ex Le-Ex

все, что табу - они и так узнают - это будет "между строк" прочитано. нужно быть самим собой. и без нервов

Ле
Лета

ну о себе же не говорят)

Вв
Ванесса ванесса

поэтому и сделала описку....никто о плохом не хочет)))

Ле
Лета

правильно)привет))