Галина Галчонок

🖼ТАСС опубликовал фото Медведева, который внимательно и со знанием дела наблюдает за подготовкой российских военных в ЗАКРЫТЫЙ бинокль 🧐 и шо тут можно спросить ?

Ответы
Александр Жданов

Да уж. Как говориться - глаз видит, а умишко не догоняет. Ты сама то смотрела в такой бинокль? Опущенные крышки это от бликования, при этом в данный бинокль можно смотреть и в шёлку, а видеть всю панораму.

Гр
Грег

Медведев молодец . в 2008 году когда на РУсь напали Грузины он за неделю их успокоил танки были руские на подступах к Тбилиси и вот с тех пор там тишина

А. А.

Там до такой степени все засекречено что даже Медведеву показывают только в щёлочку ))

Михаил Киранов

А на основании чего видно, что "кверху ногами"?

А. А.

Та все просто ) что одни что вторые защитные элементы должны свисать вниз, а они оба сверху ))

Михаил Киранов

Логично. А что это за бинокль?

А. А.

Китайский )

Михаил Киранов

Я подобного вида бинокли видел. Но не могу вспомнить производителя.

Артур. Владикавказ.

Тебе уже сайт новостей открыть надо! Назови его Глобальные мировые проблемы

Bo
Bonza

Прекрасно что вас уложат в гроб с открытыми глазами ахмат сила😊

Евгений

Медведев пристально всматривается в светлое будущее России.

Галина Галчонок

👍😂 ищет свет в конце тоннеля

Анатолий Иванов

ТАСС ошибся! Он, НЕ внимательно наблюдает...

Ал
Алекс

мужик в очках темных....подсказывает ему!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, нечего. Придурок не выздоравливает.

Нептун

да прикол, но это оч старое фото

Антонелла Варкуселька

не придирайся! Он всё видит!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

рабы ошейники не жмут 🤔

Старый Волчара

дебилам не понять)

Сергій

А он всевидящий🤣

Alla Lala

вот так они страной и управляют..смотря в книгу..видят фигу.🤦‍♀️

Галина Галчонок

одна показуха ...

Ви
Виктор

медведев идиот

Самый Добрый.

Да и хер с ним

In
Inga

👍🤣🤣🤣

Сергей Никифоров

Бывает...

Оксана

🤣👍

Віктор Край

а ему боле? футсказали, что он не на

Віктор Край

а ему сказали что он не на футболе?

Noname

😏😁