Гаджи Хайруллаев

как думаете опасно ли ля здоровья находиться в чернобыле и припяте?

Ответы · страница 2
Дарт Гуадэар

смотря где именно, и сколько

Дарт Гуадэар

посмотри рейтинг баженова в чернобыле

Гаджи Хайруллаев

Омг, я был там проводником. Мне достаточно того, чего я видел сами

Дарт Гуадэар

Сталкер, а шайбу пробрасывал, чтоб аномалии обходить?

Гаджи Хайруллаев

не сталкер, а просто из Припять.ком

Дарт Гуадэар

Припять - показатель того как бы выглядела планета после ядерной войны

Гаджи Хайруллаев

Ох, Ваша фамилия как мое имя 😄 Лооооол

Дарт Гуадэар

естьфутболист Гаджи Гаджиев

Michael Levin

Попробуйте, расскажете.

Гаджи Хайруллаев

уже пробовал, нормально там

Татьяна Неизвестная

Подозреваю, что да

Гаджи Хайруллаев

Так мы по давно известным маршрутам ходили, и одежду сдавали на хим чистку после экскурсии

Ms
Mspa

Да , еще сотню лет

Гаджи Хайруллаев

если по верному то 28 тысяч лет. Да и не опасно

Ms
Mspa

Ну там разные радиоактивные элементы есть и период полураспада разный . А опасность зависит от времени пребывания . Так точнее будет

Гаджи Хайруллаев

Так будет гораздо точнее, там много пятен

Елизавета Королева

Наверное

Гаджи Хайруллаев

Нет, бывал там раньше часто

Кафедра Осэниу Кгмту

конечно

Гаджи Хайруллаев

потому, что в домах там совсем не опасно, и если прибывать неделю не опасно, в Чернобыле вообще 3000 человек живут. В Припяти экскурсии ездят

Кафедра Осэниу Кгмту

ну и пусть будет им счастье

Лариса Черкашина

нет

Лариса Черкашина

уже много доказательств, что там можно жить и живут люди и не уроды!!!

Лариса Черкашина

ничего, нормально же всё? у нас в Ростовской области такой уровень радиации. что Чернобыль отдыхает!!! просто об этом никто не говорит громко!!!!

Гаджи Хайруллаев

у меня в городе в родном (проживаю сейчас в нем, город Энгельс) около 300Мкр/ч

Гаджи Хайруллаев

это в 10 раз выше нормы, у нас в области (Саратовской) захараняют РАО (Радиоактивные отходы) И еще балаАЭС, а еще Аэродром, и в + испытания хим.оружия на заводе военном

Лариса Черкашина

так что Чернобыль - это сакзка

Гаджи Хайруллаев

Сам Чернобыль, да. Припять-нет. В Припяти вполне опасно

Светлана Лызлова

да

Гаджи Хайруллаев

интересно скажу, очень, съездил недавно офигенно там!!!

Евгения Курилова

Да

Гаджи Хайруллаев

я скажу вам обратное "нет"

Виктория Сиделёва

Да

Гаджи Хайруллаев

В некоторых местах да, в некоторых неь