Златка Золотая Она Же Зая

🖼 награда за трудовую неделю) Пятница у меня.. Сегодня)

Ответы
Ле
Лесничий

Апельсины ... и?

Ле
Лесничий

Кругозор? Я могу Вам задать кучу вопросов, ни на один из которых не сможете ответить. А потом скажу: Какой же у Вас хреновый кругозор.)

Златка Золотая Она Же Зая

Вот и общайся с людьми после этого.

Ле
Лесничий

За что боролись ....)))

Златка Золотая Она Же Зая

Чужой, я вам вопросов не задавала. Я объяснила, почему было бы хорошо знать кто такой Швец... После вашего вопроса кстати. Если вы эту берёшь пережить не в силах, то нечего искать штыки. Во оно позорное мужское поведение. Чуть за жопу возьмёшь, начинают прикрываться. Смешно.

Ле
Лесничий

Это Вы смешны. Достойно ответить не можете. На каких-то ублюдков ссылаетесь. А по большому счёты никто. Вы не умны, беру свои слова обратно. Наоборот считаю Вы - глупы. А Ваше поведенье соответствует кокотки. Той что выставляет всем себя на показ.

Ко
Коломбина

я тоже хочу!!!!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Глейнтвейн?)))

Не
Некто

Грог?

Не
Некто

Точно...и куда меня понесло😂