))
)))))))))))@@@

Веруя в абсолютное могущество Господа - все же как бывает иногда трудно поверить в высшую справедливость, глядя на творящееся вокруг

Ответы
Татьяна Казакова

Высшая справедливость и справедливость в представлениях человеческой логики вещи разные. Что бы мы там не думали и не говорили о справедливости в нашем понимании, но ни с кем ничего не происходит такого, чего он бы не заслужил. Что ПОДСОЗНАТЕЛЬНО в мир выдаём, то и возвращается. Потому что там наверху есть полная информация о каждом из нас, а мы себя знаем только на 5%, только то, что в сознании.

Людмила Георгиевна

Весь вопрос в том.что большинство ушли в поиски смысла жизни.в поиски бога при этом забывая свои земные обязанности то ради чего мы пришли сюда на землю.

Лариса

Да наплевать ему. Может,но не хочет. Смотрит,как мы тут корячимся.

Юлёнка)))))

круговорот г...на в природе никто не отменял....

Ал
Алекс*философ*

Справедливость и в этом Присутствует,леди...

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,леди!;)))))))))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс*философ*

пжлст!:))))))))))))))))))))))))))

))
)))))))))))@@@

Удачиииииииииииииии))))))))))))

Меченый Волк

Да! Тут и задумаешься, а есть-ли он вообще?

))
)))))))))))@@@

Вот- вот..еще как призадумаешься..

Vladimir Cherniy

У кого больше денег тот и могущественен.

Дашуля

значит не все ходят под ним

Дашуля

есть люди которым бог не судья черт не брат а дьвол рядом ходитл рядом ходит

Алексей Морозов

Просто надо верить и все

Ирина Меринова

повере да будет вам

Вячеслав Уклеин

да милая это так

Вячеслав Уклеин

но веровать всё равно надо

Вячеслав Уклеин

а вот когда на суд Божий попадёшь узнаешь

))
)))))))))))@@@

Все там будем без исключения..В!ы тоже.!

Valera Shumak (Геленджик)

да...так и есть.

Ананстасия Мисилина

не знаюю

Зухра Гайнанова

да

Николай Богданов

да

Алинка Валенёва

да