❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В Китае не только Танцуют и изучают Казахский язык. Там и официальное обращения делают к народу на Казахском языке! А это говорит о Могуществе Казахского языка! В Китае живут около двух миллиардов человек даже русские живущие в Китае знают Казахский.

Ответы
Игорь Прянишников

Дура! В Китае живёт менее полутора миллиардов человек. Необразованнвя дура! Спутала уйгурский язык с казахским! Конченая необразованная дура! Казахский язык - самый молодой из всех тюркских. На 1/3 состоит из русских слов, блльшая часть которых даже не исковеркана на тюркски манер, как в татарском, например! Русофобское необразоыанное ничтожество! Нужно знать, что именно русские в 30-е годы ХХ века придумали для диких кочевых казахов алфавит на основе латинского, а потом и кириллицы, тем самым научить казахов письменности! Иди учи Историю! А пока - садись - кол!!!

Игорь Прянишников

И да - можешь, подставка пиндосовская и чмо хохлоботовское меня - заблокировать! Ибо вощразить тебе, тупой и необразованной по существу - нечего!🤣🤣🤣

Наталья

Браво, Игорь! 👏 А эта идиотина слышит звон, да не знает откуда он. Так и позорится здесь какой год😆

Игорь Прянишников

Дв она же не понимает, что позориться! Для этого надо бы зань хоть малость об этом Мире не из рекламных роликов и пиндосовских фильмов! И всерьёз полагает, что манка - в колосков растёт, а молоко течёт из крана на молокозаводе... невежда, одним словом...

Ал
Александр

Соросовские учебники истории рулят💪 Как думаешь, почему на старых картах от Байкала до Каспийского моря вся территория называлась "киргизские степи"?🤔

Геннадий Смоляков

Что за блядский гон? Китайцы учат Инглиш многие, кое кто русский.. На кой ляд им учить казахский? Сколько человек в мире говорит на казахском? Три миллиона?

Татьяна Морозова

я жила, училась и закончила школу №25 в г.Алма-Ате на двух языках русский и английский, по жизни к ним добавились ещё два языка и ни слова на казахском...)))

Александр Голубев

Я жил и учился в Казахстане три года учил казахский их всех познаний осталось мактуб, бола и ктап.

Ви
Виталина

потому что Саша ты дебил раз учился и только 3 слова знаешь

Гр
Графоман..

Вы сначала научитесь писать на латыннице ,потом восхваляйте свою нацию.А казахов и уйгуров там за людей не считают..успокойтесь..))

Евгений Юрьевич

бля!!!ты прям америку для кого-то открыла!)))я,для тебя историю твоего государства открою,не думаю,что тебе это понравится...

Саша Мартынов

каждый должен знать свой родной язык ну а разговаривать может на любом на катором ему удобно или по обстаятельствам

Лос Ещё-Один-Лос

говорил с китайцем на английском, про казахов он только если в энциклопедии читал. а уйгуры на каком языке говорят?

Ли
Лидия

А русский даже на луне знают.Не только в Казахстане и КитаеНаш могучий РУССКИЙязык!👍👍😁👍

Ал
Александр

))))))Ну вообще то в Китае проживает лишь 1 419 321 278 человек. Как лихо вы округлили)))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктор.

Ну и давайте сделаем его международным и валюту Казахскую то же... Я не против... Дерзайте..

Law Abiding Citizen

В Казахском языке насчитывается около 2,5 млн. слов, в то время как в руссском около 120 тыс.

Вечеслав Дмитриев

по украинской кальке с казахами работают . зачем вы пустили британские нко к себе ?!

Юлия Пак

Начинаете учить китайский вместе с руzzкими? Семья путлера уже начала. Это знак!

Ру
Руфина

Кто такие русские? Это сброд непонятно кого : врунов, лицемеров, подонков

Игорь Прянишников

Это те,,до кого таким ак ты сроду не дорасти: ни дущюшой, ни умом, ни совестью... ни великодушие, потому такое что и живет еще на белом свете, гадят на то, за счёт чего и почему вообще живёт! Не задохнись от злобы и не подавить русофобии чучелко!

Игорь Прянишников

Ты сама-то, просто - вырусь, а думаешь, что человек... не обманывайся! Дурилка укропская! "Покайся, тебе скидка выйдет!"(с)

Чи
Чин

Тама и на узбекском говорят это тоже говорит о величии узбекского языка

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Где? Покажи?

Владимир С

А русские живущие в Китае, знают о том, что они знают казахский язык?

Володя Сом

А ты знаешь историю появления Казахстана и его языка

Карлсон

Даже казахи, живущие в Казахстане, знают русский. 😎

Игорь

А зачем русским, живущим в Китае, казахский?)