В Лад

Секс для мужчин - такое испытание сил, когда от утонченной слабости, как нежности в касаниях тел, он может перейти к могуществу душевного соприкасания?

–1
Ответы
Котопланетянин.

Вот мне это понравилось, оно просто о сложном, так что я скопировал то, что тут один написал )) Вот оно.. Хотя есть еще тоже интересный коментарий, один, метафизический, но то мало кому будет понятно, особенно женщинам. ------------------------------
То, каким инструментом является гитара, зависит от того, кто на ней играет.
Умный и понимающий мужчина извлечёт дивную мелодию из её струн.
Сообразительный и практичный мужчина отыщет зажигательный ритм в плавных обводах ее корпуса.
А недалёкий и грубый заменит ею дубину.
Секс скорее искусство, чем испытание

В Лад

Одно не отменяет другое, и даже третье...но это ноу комменс, для...

Олег Неживых

То, каким инструментом является гитара, зависит от того, кто на ней играет.😉
Умный и понимающий мужчина извлечёт дивную мелодию из её струн.
Сообразительный и практичный мужчина отыщет зажигательный ритм в плавных обводах ее корпуса.
А недалёкий и грубый заменит ею дубину.
Секс скорее искусство, чем испытание🤔

Игорь

Для женщин, переход к высшему взаимодействию, после телесного соития, бывает, ещё актуальнее. Для мужчин же, актуальнее подпитка созидающей, земной энергией, которой богаты женщины. Как утверждают ведические источники, у мужчин преобладает связь с космическими энергиями, а у женщин - с земными☝️🤓

Не
Незнакомка)

Я так и знала,что они от нас подпитываются!😅😅😅

Игорь

Да-да, вы - наши аккумуляторы☝️🤣🤣🤣

В Лад

Ха, "Мосэнерго" какое то

Игорь

Кабы можно было подзарядиться от розеток, то было бы проще 😀😀😀

Не
Незнакомка)

Ну да😄

Людмила Иволга

Интересный вопрос...Даже ответы полистала...Народ по-разному реагирует.Вот сразу чувствуется,от кого позитив идёт,а от кого чёрный негатив,а кое-кто такую тупость показывает своим ответом,что диву даёшься,насколько человекообразное существо может быть туп,как пробка(и это мягко сказано!)...

В Лад

Есть доля провокации в этом всем, как впрочем, и во всем, в чем чувство на эмоциях играет

Людмила Иволга

Это точно!🤝

~L
~Eva Lansca~

А может и не суметь перейти . Но интересны как раз те , кто сумел перейти. Ибо многие боятся этого перехода , не хотят , опасаются связи и , как следствие , зависимости.

В Лад

Мы говорим о разном. Там где кончаются психоты, там ни причин, ни следствий нет

~L
~Eva Lansca~

О , это несколько секунд и всё ! И опять разум включился!

В Лад

Секунды стоят вечности, порой, а то что от включения и до выключения -так и должно быть - сон во сне снующих, чтоб только не испытывать того, что есть чем есть, не различающих ни яви и ни сна, эмоциями чувства измеряя

He
Helen

Старина Фрейд был прав,весь мир человека держится на сексузлах чувств.Только в этих запутанностях обретают полную безопасность душа и тело.

He
Helen

Вот этот образ подойдёт больше к твоему вопросу и не надо лишних слов

В Лад

Да, Лена, слишком много слов, не передающих ни чего того, что есть

Олег

у всех по разному...

He
Helen

Слова иногда совсем излишни,если неумелы,а воображение может сказать намного больше

He
Helen

Этот ролик,мне очень близок,чтобы ответить

Максимилиано Чизанто

ага, от утончённой слабости касания тел
к ревущему вулкану семяизвержения
"Йеллоустонская кальдера"
🖼

Денис Цыганов

Схема себе задвинуто! Да просто трахаю по утру минут по 20 ,старенький уже в молодые годы 45 минут с ночи до утра.

Ку
Куропатка

😹но хоту у тя и в 20 импотенция

Денис Цыганов

Схера себе 20 минут в 46 лет имнотент,а с 18 до 40 по 45 минут всю ночь тоже импотент? Дура?

Ку
Куропатка

сам 🦌🐏🤕

Z*
Z*Ирина*

И поэтому до сих пор шлюхи не потеряли свою работу шлюх.. из за тонкого душевного соприкасания 🤣🤣🤣

В Лад

Не судите по себе, да вам уже и поздно ею становиться...

Z*
Z*Ирина*

это вам уже поздно .. вам остается только о своей душе думать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что вы!))) Многим надо просто вдуть, а что там где, пофигу. В тепло пристроили и ладно.

В Лад

А разве многие стоят внимания и слов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это тоже верно!

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Лина

Зачем писать об этом идите и осчастливте кого нибудь, от базара толку нет)

В Лад

Все нормально в этом... кого нибудь счастливьте сами, и вам - удачи в том

Лина

Мне неприятно когда трясут на публике интимными вещами, это психическое расстройство, а с больными не хочется общаться.

В Лад

Вы вешаете на меня свою интимность - не глупо ли? Все то, что может быть загрублено до ваших слов, и вульгаризировано вашим пониманием вам стоит вашей тряски вашей неприятности - увы

Лина

Самый легкий способ пукнуть и свалить на другого)) молодец

Юр
Юрий

Сколько пафоса в этой фразе и как мало остаётся в сухом остатке...

В Лад

Речь ни мальчика, но мужа... из ритуальных услуг

Юр
Юрий

Ну ты крут, паря...🖼

В Лад

Спасибо за вашу слова и ваш портрет, ха

Юр
Юрий

Понравился? Я вообще красавчик. У меня таких портретов - хоть жопой жри. Мой дедушка на портретной фабрике работает...🖼

Евгений Волков

могуществу душевного соприкасания?!😄 На самом деле все проще🧐

Татьяна Гуренкова-Бабина

После секса уже не может перейти к душевному, утомился, однако

В Лад

А утомление так часто, осаждая грохот телесного, делает доступным шепот тишины

Евгений Андреев

Ух, как завернула...Нет, всё проще-физиологическая потребность

Юл
Юлия

В этом и заключается весь смысл этого таинства, но не для всех

В Лад

Сокрытое вульгарностью для всех для избранных то - причащение... Хм, такой то принцип обращения Тантра йоги получился

Юл
Юлия

Ооо, ладно. Всего самого наилучшего)))

В Лад

И вам ооохающая

Юл
Юлия

☕🍁

За
Заря

Красивые слова. Душа это высший уровень мировосприятия.

В Лад

Где сила с силой говорит не языком движения, а дыханием духа

За
Заря

Сила духа и душа тоже разное не находите?

В Лад

Словам словами невозможно передать то, что стоит вне слов

За
Заря

Тоже верно иногда одного взгляда достаточно.

В Лад

Угу, или дыхания

Бывает И Лучше..!

Сплетенье рук, сплетенье ног и душ двоих сплетенье..)))

В Лад

Ха, ну, да, пошли джазовые импровизации

Бывает И Лучше..!

Нет это Пастернак, но не дословно..

Бывает И Лучше..!

Пастернак ЗИМНЯЯ НОЧЬ Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на стекле Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела. На озаренный потолок Ложились тени, Скрещенья рук, скрещенья ног, Судьбы скрещенья. И падали два башмачка Со стуком на пол. И воск слезами с ночника На платье капал. И все терялось в снежной мгле Седой и белой. Свеча горела на столе, Свеча горела. На свечку дуло из угла, И жар соблазна Вздымал, как ангел, два крыла Крестообразно. Мело весь месяц в феврале, И то и дело Свеча горела на столе, Свеча горела.

В Лад

Ну, конечно - так... я больше о себе, о вечной теме "Альфа и Омега"

Шагарьян Хайретдинов

маловато слов Вы на такую приятность употребили!