В Лад

Секс для мужчин - такое испытание сил, когда от утонченной слабости, как нежности в касаниях тел, он может перейти к могуществу душевного соприкасания?

−1
Ответы · страница 2
Лариса Калмыкова

🤪 ну да,ну да смотря какой мужчина и какой секс..

Ой Ля Ля

Не мужчина. Не могу знать. Но сказано с чувством

Ой Ля Ля

Просто знать когда меня накроет так же)))

В Лад

Когда твои глаза будут не только смотреть, но и видеть, иногда ,для этого некоторым стоит умирать

В Лад

Я не знаю, это такое возвращение в детство

В Лад

Ой Ля Ля

Детей укладываю. Потом посмотрю

(◆_◆)

Да,хорошо ебаться - это не с трибуны пиздеть.

В Лад

Какой то бабий тезис громкий

(◆_◆)

От своей коллеги слышал. У нее после развода был весьма активный период. Вплоть до быстрого, и по-всякому в туалете. Говорит, что ищет чтото своё и поэтому экспериментирует.

Игорь

Ну, эдесь соприкасание не только душевное.

Иосиф Пятунин

Господи, какие сложности - отодрал и всё.

В Лад

Ну какие же здесь сложности, здесь все просто - однозначно. Это в вашем случае сложность - кто поимел кого, вот здесь то разобраться сложно

Иосиф Пятунин

КОГО - да жену, конечно - СПИД то не спит.

Иосиф Пятунин

За что? - За секс с женой? - Не понЯл.

В Лад

... и ладно🖼

Иосиф Пятунин

А Воланд тут при чём?

В Лад

Как все запущено... ха, за кирпичем

Иосиф Пятунин

Нет - МАСТЕРА И.... я тоже читал, но не пойму - кирпич то мне по какому случаю свалится - ведь не с любовницей секс - с женой.

Мишка Квакин

Как любят люди усложнять))) простые вещи

В Лад

Все сведенное до бессознательности оргазма как пика удовольствия (и не более) обречено на это угасание ;;

Endarkenment

А я думаю все обречено на угасание, раз уж мы смертны) И зима,и весна)

В Лад

Думаться можешь себе сколько угодно но, если ты не поймала в себе обратный этому, энтропии, тренд, то... Жалко, суета это все тогда...

Endarkenment

Я всегда органично получаю наслаждение, когда влюблена, безо всяких подлавливаний, само собой выделяется в лёгкий бриз и кружит в потоке, без моего участия, энтропия это или обратный тренд- сложно понять, когда у тебя этого нет, не смогу объяснить наверное...) Оставим как есть, суета и пошлость, ах, ещё когда и нежность к пошлости...Топчик)

В Лад

Да за ради бога... кто что говорит или против... - топчик, так толчик

Николай Ntv

Вот насчет испытания, что-то не то.

Десант

А просто чпокаться низя либо?

Ирина Кузякова

Хоооспадииии,бедные мужчины

В Лад

Нормально, ли что то есть в природе, то оно оно должно работать на тебя, а не на энтропию - на то он и мужик, чтоб не по-бабьи что то делать

Романа

И всё-таки, сначала секс?

В Лад

"И все таки, сначала" -" такое"...в ряду других

Романа

Вот сейчас подумаю-подумаю над этим... И мысли свои излагать долго... И пока сумбур в голове... И сама не уверена, что права... И тема щекотливая... И у каждого по-своему... И промолчу)

В Лад

Дело ведь не в правоте, моей вашей или чьей нибудь еще, а только в широте охвата феномена, того, что есть. Вступить в знакомом знаемом туда, где где оно есть, но нет тебя там

Романа

А я думаю, что в любой моей мысли, даже о том, что не свойственно мне, не касается меня, есть я. Это моё восприятие. Оно сложилось из моего опыта, моего воспитания, среды и социума, в которых я обитаю. О некоторых вещах я могу судить только по знаниям, ощущениям, полученным из книг.

В Лад

Мне так кажется, - в "каждой моей мысли" есть только тень наброшенная нами на нее, дающее нам внутреннее право(ли?) шемпелевать - "одобрено", " Мое"

Романа

И это верно) Надо об этом подумать))

Ал
Алекс

Ба! Как эффектно сказано

Привет Из Алматы

Можно и так сказать 🙂

Людмила Ульяновская

Мысли похожи на мои...

Василий Тимощук

ЗАВИДУЕШЬ, ЧТО ЛИ ?! ))

Виктор Гордеев

ловите этого клоуна

В Лад

Если скормить тебе слегка обжаренными кусочками твой мозг...не думаю, что даже тебе он понравится - колхозный психиатр, ха

Виктор Гордеев

Смеяться над собой разрешаю

В Лад

Не извини, юмор ниже плинтуса -не мое.

Виктор Гордеев

Я на вашей памяти не пытался юморить, юмор есть не про это

В Лад

Лишен юмора тот, кто сам есть лишь шутка природы

A. S.

Lutshe ne sfarmulirovatt idealno

Марго Беккер

женский взгляд

В Лад

Имеет место быть лишь мысли о Великом Пределе, а не отдельно инь иль ян

В Лад

Или в западной традиции -"человек"

Смена Мерности

Ох, как сложно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну надо же!!!😠

Убийца Грации

О, господи😁

Алексей Страшнов

нет,-это всего лишь инстинкт...животного проникновения 🤣🤣🤣