Роман Кустов

Как называется человек,который верит в Бога,но не относит себя ни к какой религии?

Ответы · страница 2
Я-Ша

ну не относит его ещё и всё...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Значит у него своя собственная религия...

Befora

примкнувший к атеистам

Роман Кустов

то есть в Бога верят АБСОЛЮТНО все?

Befora

немного есть у каждого

Lora Sotnikova

а разве такие есть?

Lora Sotnikova

главное иметь Господа в душе и искренне Ему верить

Роман Кустов

вот именно,что он в душе,а не в иконах

Lora Sotnikova

умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленькая Принцесска

Просто верующий.

Роман Кустов

Вы в неё влезли.значит хотите)

Роман Кустов

значит Ваши слова - пыль) Вы же мне печатать не ленитесь) в состоянии же)

Роман Кустов

В разговор нужно или вообще не вмешиваться или доводить его до конца 😉 нет,ну а как тогда по-вашему? что является истиной?)

Иван Иванович

Ну вот давай попробуем понч

Иван Иванович

Попробуем понять что же по твоему Бог, внутри нас говоришь? То есть в каждом свой? А откуда вмялась вся эта толпа?

Шынар Момбекова

Такого не бывает

Роман Кустов

Человеку обязательно ходить в храм,чтобы обращаться к Господу? Зачем,если Бог внутри нас?

Любаша Яг

а это так важно?

Роман Кустов

Если интересует,значит важно. Вы под каждым вопросом подряд начнёте всем задавать этот вопрос?

Роман Кустов

Верно и его нельзя представить внешне и в определённом пространстве. Православие - неправильная религия. Бог внутри нас.а не в иконах.

Любаша Яг

Вы не поверите-я такого же мнения-в церковь хожу редко..

Роман Кустов

У мусульман более правдоподобная религия. Они вот про нас и говорят,что мы молимся картинам,а они - Всевышнему. Представлять,как выглядит Аллах и представлять его в пространстве они не имеют права. Как говорили мои знакомые мусульмане.

Любаша Яг

в каждой религии,как и в каждом государстве ,свои правила и законы-спорить о том ,кто прав-бессмысленно!

Любаша Яг

ну вот мы и пришли к консенсусу..

Vasilisa

зачем термины.

Роман Кустов

чисто из-за любознательности

Просто Человек

Боговерующий.

Роман Кустов

да,но понятие "Боговерующий" растяжимое)) кто-то считает,что Бог не один)

Просто Человек

Богов бывает множество, в зависимости от религии. Многобожие. Но ведь Богом все считают кого-то своего. Бог для каждого свой.

Роман Андреич

Роман Кустов

круто. нас оказывается много

..... V

Пчёл без мед

Роман Кустов

Мне не совсем понятен смысл всей глубины твоего выражения)

Zalifa Yumasheva

Космополит

Роман Кустов

Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли. Согласно Дж. Р. Солу космополитизм (от греч. мир, Вселенная и гражданин мира) — это мировоззрение и культурная установка, направленные на осмысление единства мира, универсализма[1].

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔.....?

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю....как называется данный человек....🤔

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я могу сказать) У меня вот свои представления, как и у Мао и как и у тебя видимо, поэтому я проповедую Ясинизм) У тебя вот фамилия Кустов, значит ты проповедуешь Кустовизм) И Мао проповедует знает что)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

Роман Кустов

а это случайно не намёк на то,что такого не бывает,чтобы человек верил в бога,но не относил себя какой-то религии) ну по-вашему

Анита Неустроева

Ни то ни се

Роман Кустов

почему ни то ни сё?) Вы имеете ввиду,что нет ни того ни другого? или как?

Роман Кустов

Сами, наверное, ничего не знаете)

Роман Кустов

Атеист - это человек, отрицающий существование Бога. А я то не отрицаю

Ай
Айя

Агностики

Музыкальный Кот 🐈

Как это?) Разве так бывает?)) Или это у них типа свой Бог?))

Музыкальный Кот 🐈

Роман, ты мусульманин?

Музыкальный Кот 🐈

"Бог един для всех." чисто исламская фишка))

Ника

верующиц

Роман Кустов

человек может верить в Бога и относить себя к религии) но тоже считаться верующим)

Ника

все равно верит значит верующий

Melek Ксения

Верующий

Роман Кустов

человек может в то же время относить себя и к религии,но тоже считаться верующим)

Melek Ксения

Это просто доброй души человек

Виктория)

Ну и как?

Роман Кустов

многие считают,что агностик

Виктория)

И это один из видов религии)))?

Роман Кустов

это скорее один из видов верования)

Виктория)

Ну вот так бы и говорили...

Men

человек

Роман Кустов

чуть челюсть не отпала от такого гениального ответа.

Лиана Назина

Незннаю

Роман Кустов

"Не знаю" пишется раздельно. Вам на будущее)

Анна Викторовна

Человек

Роман Кустов

чуть челюсть не отпала от такого гениального ответа)