Ни
Николай

Правда что человечество запрограмировано на самоуничтожение ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!
Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,
Не оставит равнодушным и отца и сына,
У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:
Свобода лицемерия, свобода похоти,
Свобода зла и пропаганды прочей копоти!
Несвобода разума - это не яма, это - бездна!
Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

Светлана Иванова

ЧЕЛОВЕК ЭТО ЧАСТЬ ПРИРОДЫ И ОН СО ВРЕМЕНЕМ ИЗЖИВАЕТ СЕБЯ И ПРИРОДА ЕГО УНИЧТОЖАЕТ , КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ, ЭТО КАК ТЕТРАДЬ ИСПИСАЛ ВСЮ И ВЫБРАСЫВАЕШЬ, КТО ТО МОЖЕТ ЖИТЬ , КОГДА ПИШУТ НА КОРОЧКЕ , ОБЛОЖКЕ ТЕТРАДИ, А КТО ТО И ПОЛ ТЕТРАДИ НЕ ИСПИСАНО УХОДИТ...

Николай И. М.

Неа... оно запрограммировано на самосовершенствование, но заложенные при сотворении человека деструктивные качества, особенно безумная любовь и жажда халявы, ведёт к тому, что человечество периодически пертрАхивают, чтобы одумалось... 😉

Станислав Ухванов

Неправда! Человечество, как совокупность индивидуумов запрограммировано на воспроизводство... 😃 Инстинкт размножения есть, а вот инстинкта самоуничтожения нет

Квазарный Кыш

Как говорит Жак Фреско: " Мы либо создадим рай на Земле, либо уничтожим себя и впадём в забвение. Только будущее даст ответ. Каким оно будет — зависит от вас."

Светлана Ершова

Нет не правда. Самое главное чувство, которое движет нами - это чувство самосохранения

Ни
Николай

мы его уже давным давно утеряли ...

Ла
Лариса

Правда... " мышиный рай" ... этот эксперимент так похож на то, что происходит в обществе.

Татьяна Зайцева

что то есть в этом,если посмотреть на то,что творится в мире....это делают сами люди...

Эмина Мир

Интересная версия, ну если Бог не вмешется в дела людей то так и получится.

Ни
Николай

но эта программа наверное и есть божья ...

Эмина Мир

Можете поделиться , какая?

Юлия Пак

Это некоторые уроды запрограммированы на уничтожение человечества.

Лариса Вешнякова

...порой сначала творят, а задуматься нет мозгов, вот и вся проблема...

Александр Осипенко

Если будем и дальше поддерживать диструктивизм цивилизации, то да!

Luba 93.08

Правда или не правда, и так видно что люди сами себя уничтожают

Руслан @Mail.ru

вообще-то на созидание, просто у многих сбой в драйверах

Нина Вернигорова

Похоже !! Если не ВКЛЮЧАТЬ всем людям МОЗГИ - ТАК И БУДЕТ !

Наталия Куклина

человечество запрограммированно на выживание

Ел
Елена)))))

... думаю да... и этот процесс все ускоряется)))

Инна Климина

Да, к сожалению. Что добавить? Всё очевидно!

Алена Шанибова

Не все человечество

Ни
Николай

почему только 30 % а остальные ...

Алена Шанибова

Остальные заморачиваются на более приземленные темы

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и придумал

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем здесь чужая глупость?

Ни
Николай

но ведь доказано что человечество уже было миллион лет назад ...

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и что.Думай о своём будующем

Ни
Николай

вот это и есть наше будующе ...мы сами себя уничтожем ...

Ни
Николай

да посмотрите сколько людей гибнет на земле .нет ни одной секунды что бы кто то не был убит .всё война убийство везде смерть ...

Ирина Отставнова Кочнева

Думай о своей учёбе.Всему своё время

Ни
Николай

думаю о своём будующем ...