Алена

<< Член Совета Федерации Павлова: пора перестать ориентировать девочек на высшее образование, девочки должны рожать. >> Они там наркоманы что ли ? )) Или живут в какой то другой вселенной )

Ответы · страница 2
Ар
Арт

интересно у ее дочерей какое образование неужели маляршами работают и рожают каждый год?

Алена

Не в курсе )

Ар
Арт

баба 79 года из деревни.. что сразу заметно про детей в википедии инфы нет.. по образованию журналюшка значит вуз окончила

Алена

Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова заработала в 2020 году 5 919 033.28 рублей. По сравнению с 2019 годом она стала богаче, тогда её доход равнялся 4 573 500.04 рубля.

Алена

Не знаю ))

Лина

для них народ это масса, в которую можно плевать, а ещё из неё можно выжать деньжат...

Игорь

Они показывают бурную деятельность. У самой дочка в Лондоне мучается с экзаменами.

Ге
Георгий

Ещё у Сталина были планы создать людей-обезьян без мозгов и чтобы работали хорошо.

Владимир Строганов

Можно совместить приятное и полезное.. Рожать много, имея высшее образование.. 😀

Филосыч

Где-то слышал мысль о том, что наше образование больше рассчитано на мальчиков.

维克多

По большому счёту, она права. Высшее образование девальвировалось полностью.

维克多

Они ещё молодые, может будут ещё.

Алена

Это вряд ли ))

维克多

Они хотят,☝️ минимум, троих

Алена

Ну я много тоже чего хочу

维克多

Я думаю, у них получится!

Язва Сибирская

Они явно собираются продолжать войну больше 20 лет пока вырастут новые дети

Konstantin Leytan

Так они давно уже нас за быдло считают, для них народ расходный материал.

Алена

☹️

Галина

так демография хромает ))) они и аборты запретят , у них ума хватит .)))

Владимир Панов

Может она не смогла получить высшее образование, вот и завидно ей

Алена

Смогла

Валерий Довнер

У них там все должности куплены. Из бандитов 90-х - в высшие чины.

Алена

Она 79 года рождения ))

Валерий Довнер

это ещё ни о чём не говорит. От поколения к поколению...

Алена

Да уж

Andreas Aisenstein

А что девочкам с высшим образованием противопоказано рожать?

Юр ..Спб

правильно,сидеть дома,печь пирожки и рожать,знать свое место

Юр ..Спб

Lliry Hess.

Русских превращают в холопов. Кому нужны грамотные холопы?

Константин Крылов

"Правительство на другой планете, родной!" (Кин-дза-дза)

Алена

С ума все посходили

Константин Крылов

Мягко говоря.))

Алена

😁

Алена

🍺

Михаил

ее надо заставить выность еще пару тройку. для римера.

Игорь

Они только озвучивают то, что им приказывают хозяева.

Посторонним В

😁 они там хотят подтянуть пендосские стандарты 50-70-х