Cветлана

Главная победа, себя победить?

Ответы · страница 5
Викентий Ви

Я не Дон Кихот, я себя уважаю

Василий Про

С собой воевать не советую.)

Василий Про

Проигрыш будет в любом случае.

Александр Богдан

"Чуду-Юду все равно победю.."

Lliry Hess.

Большей глупости не слышал.

Иг
Игорь

И меньше жрать по ночам.....

Иг
Игорь

Жрать ночью ставит спать в угол по стойке смирно

Иг
Игорь

Вот это вы и скажете ночью этому жрать

Иг
Игорь

Ночью тоже с улыбочкой подкрадываетесь к холодильнику?

Иг
Игорь

Ясно, значит Светка всё делает на автопилоте, лунатик. А потом с утра не может понять, куда котлеты делись из холодильника, на кота грешит всегда.

Иг
Игорь

Не стыдно на котейку поклёп наводить?

Иг
Игорь

Чего он только не вытерпел от тебя......

🔥Ф
🔥Фред🔥

Особенно если физически...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Потому что это для особых сумасшедших людей чтобы дрались самим собой...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты была сумасшедшая?Откуда знаешь что у них возможно а что нет?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не видела даже?И не только могут бит а даже убить

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я даже видел того кто свернул себе шею а потом вернул на прежнюю форму и в этот раз сломал себе мизинец

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну наверное хотел мизинец вообще-то но вышло ошибка за что и исправил ситуацию

Ви
Виктор

да еще Будда писал об этом

Ви
Виктор

"да бой с самим собой. есть самый трудный бой. победа из побед- победа над собой..."

Андрей

особенно споришь с собой!

Андрей

жалко... не все это поймут...

Андрей

пусть будет хорошо, а не будет, будет еще лучше!

Улугбек

зАЧЕМ ССОРИТЬСЯ С СОБОЙ!!!

Улугбек

👍

Улугбек

🙏🕊️

Ил
Иллюзия

Смотря с чем сравнивать...

Ил
Иллюзия

Победы в нашей жизни ежедневно происходят...Над ленью, робостью, незнанием...Всё относительно в этом мире...Я о ГЛАВНОСТИ....

Где Ты Там И Я

Если догонишь свою тень. )

Александр Губко

Главное не перестараться

Кир

это платье Вам клицу!!!)))))

Кир

по-моему, это дела не меняет....)))

Виктор Правдин

Если сам себе враг, то да.

Alone In The Dark

Ага и спиной закрыться)))

Alone In The Dark

Оправдание смог бы только тот кому я мог помочь мне найти)))) Но блин законы)))

Alone In The Dark

Кто будет потом отвечать???? Я только я и 12 мне не помогли бы))) бы))))

Alone In The Dark

Но что самое прикольное))) Никто не жаловался)))

Alone In The Dark

НА мои медицинские способности))

Alone In The Dark

Лапа давай это не заметим))) 😆🤣

Forever Alone

Свою лень уродскую ыы 🥶

Forever Alone

Да и правильно! Лучше немного переплатить, чем мёрзнуть! Я и сам за чтобы у нас хотя бы до 20-го мая отопление подержали, а не отрубали после 9-го мая! Как раз после этого погода и ухудшилась! Да даже когда на улице и солнечно и хорошо гулять, то дома всё равно довольно холодно, ибо стены панельные, не прогрелись ещё до конца после зимы, потому и как отопление отрубили.. первый день ещё не заметно было, а вот уже потом пришлось обогреватель старый советский доставать и врубать в комнате! А иначе замёрзнешь совсем! Ыы🥶

Cветлана

Верю, сами в квартире жили. Только осенью в дом переехали. Но у нас до 1 апреля сезон был отопительный.

Forever Alone

Ого жесть! Ну у вас наверно и теплеет там намного раньше! Не такие сильные морозы и влажность не такая как у меня здесь! А так если жить в квартире, то тогда уж на этаже минимум десятом, чтобы шум снизу на улице не слышать летом! Ну и конечно чтобы соседи были нормальные! А не как у меня второй этаж! Так ещё и соседи те ещё упыри, причём почти все вокруг! И это притом что угловая комната, а это значит что минус соседи справа, ибо за стеной улица.. не известно какие бы ещё там уроды были ыы🥶

Cветлана

Ужас и правда. Я снимала квартиру на первом сразу, это действительно ужас. И днем и ночью бубубу

Forever Alone

Вот и у меня так же часто! Соседи говно! И двор шумный, кучу тачек паркуют постоянно, которые гудят, с музыкой своей тупой заезжают во двор и стоят! Да и с другой стороны дороги мимо проезжают и их слышно! И это ещё балкон закрыт от холода! Что будет летом в жару когда все окна будут открыты? Потому лучше реально в своём доме жить! Но там минус что боишься что кто-то залезет и ограбить! Это надо большую семью иметь для дома чтобы хоть кто-то один в этом долы всегда находился! Ыы🥶

Иг
Игорёк

Что победила над собой ?

Cветлана

Стараюсь бы ь менее доверчивой

Иг
Игорёк

Свет, тут один рецепт- включай мозги и жизненный опыт ) Смотри на поступки !

Иг
Игорёк

Ну. Будет жизненный опыт 😊

Сергей Субботний

с собой не надо воевать.

Сергей Субботний

себя надо поддерживать. холить и лелеять. любить себя надо.

Cветлана

Ну это естественно. Я о другом немного.

Хочу Спросить

С собой бороться нельзя

Хочу Спросить

Ещё есть хороший глагол в возвращательной форме - добить себя!

Виктор Захаров

а зачем с собой воевать?