*Фантазёр*

Ребята хорошее ранозаживляющее средство посоветуйте, или крем на руках?

Ответы
Зубика .

Если сахар повышен , бесполезно что-либо применять . Исключи сахар и быстрые углеводы и ранка быстро затянется )

Лариса

Рана какая? Глубокая,поверхностная,чистая,или уже...с элементами нагноения?....

*Фантазёр*

Чистая с элементами заживления

Лариса

Неглубокая, значит?

*Фантазёр*

Не глубокая, мягкие ткани подушечку большого пальца немного стесал)

Лариса

Тогда только бактерицидный пластырь..на обработанную, сухую кожу...

*Фантазёр*

Хорошо👍ещё такая тема на пальцах кожа трескается при взаимодействии с водой и окружающей средой, может что посоветуешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тысячелистник хорошее заживляющее летом. Ихтиоловая мазь знаю...

Аришка

Бепантен. В дальнейшем постоянное увлажнение.

Ир
Ира💃

Средство- влюбленность, на руки-любой 😊

Ир
Ира💃

Т.е. неопрятная, развязная, говорящая глупости, невоспитанная с отсутствием элементарных знаний школьного периода тебе подойдёт?!

*Фантазёр*

😁🤣 дурнушка такаяну если с хорошими формами, и для развлечения и плотских утех пойдёт.

Ир
Ира💃

Ну, мы ж с тобой про влюбленность! Я думала ты брезгливее...

Ир
Ира💃

Вот именно

Майя Петрова

мякоть листа алоэ, порошок стрептоцида.

Наталья

Бепантен, Д-Пантенол, метилурацил

Наталья

Надо под него мазь, можно даже левомиколь. А лучше не заклеивать, если дел нет, так быстрее заживет, под пластырем мокнет рана.

*Фантазёр*

Пока двигаюсь пластырь спать лягу сниму

Наталья

Хорошо. Береги там себя!)

*Фантазёр*

Спасибо☕🍋😘

Наталья

Всегда пожалуйста)🤗

Светлана Спицына

Что ж с твоими рученьками не так?(

*Фантазёр*

Обветриваются часто, взаимодействуют с водой, и окружающей средой, ветром морозом и потрескивается от этого😩

Светлана Спицына

По мне лучше Буренки нет, крем после доения, увлажняет , питает, Береги свои рученьки , перчатки одевай, всегда

*Фантазёр*

Крем бурёнка?)

Светлана Спицына

Не смешно ни сколь, реально , Буренка, че как дет сад

*Фантазёр*

Ну уточнил прикольно название👍

Светлана Спицына

Эфективна

Пе
Пертурабо.

бепантен, темпанол, заживин

Александр Грызлов

В аптеа спросите

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что случилось?

*Фантазёр*

Дамна руках от воды и ветра образуются трещины на пальцах подушечках, может что посоветуешь чтоб не трескались и быстрее заживлялись

Алекс Венцель

Левомеколь!

Татьяна *

Левомеколь

*Фантазёр*

На бинт и привязывать?

Татьяна *

Если рана, то да. Перевязка раз в сутки

*Фантазёр*

Хорошо спасибо Танечка☕🍋👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасатель

*Фантазёр*

Хорошо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

правда, попробуй

*Фантазёр*

Во внутрь принимать?)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, мазать

*Фантазёр*

😁 понял